Кастрюлька• 14 марта 2015

Про любовников...)))

Вот скажите, как вы умудряетесь? Как успеваете?
Я вот очень хочу, но реально получается раз в месяц, ну пусть два...(((
Не отпрашиваться же у мужа?
P.S. мужа люблю, но... не имется мне
Результат:
вже голосів: 180
88 (48.89%) Нет любовника
35 (19.44%) Нет, но хотела бы
30 (16.67%) Результат
25 (13.89%) Есть любовник
2 (1.11%) Есть и не один
КинДза• 14 марта 2015
я вот так и не поняла-у Вас с мужем раз в месяц или с любовником? Как умудряюсь? Вру. Сволочь я вообщем.
автор Кастрюлька • 14 марта 2015
Ответ дляФокус-Покус
с любовником...
да и с мужем не чаще...)))
Я люблю транзисторы• 14 марта 2015
Я подумываю о любовнике...
У меня нехватка секса, я нервная, постоянно кричу. С мужем секс 2-4 раза в месяц, а я хочу каждый день.
У нас разные темпераменты. Завести любовника? Мужа люблю... Как говорится - и хочется и колется
Пупуговка• 14 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
http://www.medow.ru/pozy-dlya-seksa

нажимаете на фото и будет анимация) Подготовьтесь + бельишко + игрушки и в бой)
ДлинноНожка• 14 марта 2015
А у меня их 3
автор Кастрюлька • 15 марта 2015
Ответ дляДлинноНожка
А у меня их 3
Тумба-юмба• 16 марта 2015
У меня секс с любовником два раза в месяц, хотя по работе видимся чаще. Я бы хотела и каждый день. Но, подстраиваюсь под него. Пока все устраивает.