Украиночка• 14 марта 2015
Девочки у вас хлеб тоже подешевел?
вчера покупали по 9.80 а сегодня купили по 6 уже!
Украиночка
• 14 марта 2015
киев под домом.не перепутали,сами удивились.продавщица тоже удивлена))
мы батон покупаем.
manusha-ru• 14 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
мы батон покупаем.
Я тоже в Киеве, но сегодня хлеб еще не покупала. На днях брала батон по 8 с копейками
Украиночка
• 14 марта 2015
мы вчера в этом же магазине под домом брали по 9.8 сегодня 6.я еще спросила не вчерашний ли что так дешево
Борщец• 14 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
мы батон покупаем.
Какой район?
Вчера Кличко заявил, что была осуществлена проверка ценообразования на хлеб в Киеве(киевхлеб), в ходе которой выяснилось: что цены на продукты, составляющие, были намерено завышены, с целью, пардон, ’наварить’. То есть, как следствие и повышение (от начала марта на 20-30%) необоснованно. Производителя обязали, с сегодняшнего дня, понизить цену на указанное значение.
Борода• 14 марта 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
только что купила белый кирпичик 7,50 Харьков
елки! 7,50? пару дней назад за 4,30 грн брала
Царь-Матушка• 14 марта 2015
Ответ дляБорода
сама в шоке, два дня назад был 5,50