Точная копия плова• 14 марта 2015
Может кто–то толком объяснить что там в Москве?
Девочки,ПОЖАЛУЙСТА, объясните кто,что слышал,что там происходит? Ничего понять толком не могу! Ссылки на видео не давайте,сижу с тел посмотреть не могу,просто скажите что пишут в инете? Кто хочет поругаться,проходите мимо, очень прошу. Прошу конкретного ответа по теме.
60 метров сметаны• 14 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
Эврика!, главное что хорошо, а то что врут это фигня!
волосатое стекло• 14 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
Это ж показывали когда давно переворот был... я маленькая была
Вы про это?)))
Ага)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
русскую смотрите?))))
КрейсерАвроровна• 14 марта 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
русскую смотрите?))))
своё не пахнет
КошкинДом• 14 марта 2015
Ответ дляLiVeS
Одно из двух)
Да не говорите - русская рулетка, как повезет.
Стеклянная мышь• 14 марта 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Траур в России сегодня вот и флаг опущен
по какому поводу?
МисисПропер• 14 марта 2015
с подружками общалась сегодня, всё отлично у них
вы то чего переживаете???
Стеклянная мышь• 14 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
Уже задолбали своей Славой!!!!!!!! Цены выросли, гривна обвалилась, тарифы нынче как золото, лекарства теперь не по карману, а Вам все Слава Украине. Хватит уже
КрейсерАвроровна• 14 марта 2015
Ответ дляМисисПропер
вы то чего переживаете???
мы не переживаем
, мы делаем ставки
Бочка порохУ• 14 марта 2015
Ответ дляМисисПропер
вы то чего переживаете???
при чем тут отлично,если на место путина придет Шойгу,будет еще хуже
Точная копия плова
• 14 марта 2015
Ответ дляМисисПропер
вы то чего переживаете???
есть на то основания.
Доставучая• 14 марта 2015
прочитала только что в контакте у одной долбанутой что путлер прячется после того,как убили Немцова
боится не стать следующим,чтоб американцы его не грохнули
Бокс-орун• 14 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
Гидроусилитель руля• 14 марта 2015
Вот насмешили. Советчица - самый надежный и всезнающий источник информации. Никто ничего не знает, кроме Путина и приближенных, а на советчице знают и мигом вам все расскажут ))
Грушки-яблочки• 14 марта 2015
Ответ дляМисисПропер
вы то чего переживаете???
Переживаем, потому что ведут себя подозрительно. А вдруг они военные планы разрабатывают. Проснемся утром, а Харьков или Одесса уже кацапские. Что у них там на уме? Более года назад, когда Жирик про Крым говорил, что заберут, никто не верил. Сама лично смеялась над его бредом.
Мотылек• 14 марта 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
я вот сомневаюсь в таком розвитии событий.
АнтиТанкист• 14 марта 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Держим кулачки! По новостям рашинским ничего не показывают-все у них тишь да гладь, а это очень подозрительно.
так и нем покажут)) покажут как дела у нас, но не у них))) у них ПЕРЕВОРОТ
Грушки-яблочки• 14 марта 2015
Ответ дляМотылек
И я очень хочу сомневаться. У меня в Харькове родители, сестра. Там люди очень запуганные. Постоянно в панике. Никто не хочет России, войны. Я в Кременчуге, у нас обстановка намного спокойнее. Путину мы не нужны.
Мотылек• 14 марта 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
если по вашему сценарию то ему нужна вся укр
Мотылек• 14 марта 2015
Ответ дляАнтиТанкист
у них подготовка к празднованию анекссии крыма
Братья Капли• 14 марта 2015
Ответ дляМотылек
Пуйло шьёт костюм зайчика?