Точная копия плова• 14 марта 2015

Может кто–то толком объяснить что там в Москве?

Девочки,ПОЖАЛУЙСТА, объясните кто,что слышал,что там происходит? Ничего понять толком не могу! Ссылки на видео не давайте,сижу с тел посмотреть не могу,просто скажите что пишут в инете? Кто хочет поругаться,проходите мимо, очень прошу. Прошу конкретного ответа по теме.
Пусин Кукин• 14 марта 2015
Ответ длябибизяна
о, а вы его лично видели? а то таки интересно, из...о оно или нет...
да он на Артема сегодня вокруг танков бегал после аварии в Донецке, лично видела можете не сомневаться борода козлиная при нем тоже была
Безберлоги.ру• 14 марта 2015
Ответ дляПокорительная
это еще вчера было свежей новостью из ’первых рук’. только вот где они, первые, где первоисточник, кот. подтвердит?... пока не известно наверняка..а известно будет скорей всего когда будет так же выглядеть на картинке как 19-22.08.1991г..
Думаю для нас это еще хуже.
бибизяна• 14 марта 2015
Ответ дляПусин Кукин
эх, а жаль...живучий
руки_Крюги• 14 марта 2015
Ответ дляТочная копия плова
так выше девочка писала что траур.. Блин,все,взрыв мозга.
Я не читала выше , а по ком траур?
КрейсерАвроровна• 14 марта 2015
Ответ длябибизяна
эх, а жаль...живучий
ой, та ладно ... регионы тоже были живучие , а как выпадать из окон начали и стреляться.подождем и мы , когда мимо нас проплывет труп врага
руки_Крюги• 14 марта 2015
Еще его ждут в Симферополе 16 марта.Тоже версия, что он в Крыму.
Безберлоги.ру• 14 марта 2015
Ответ дляТочная копия плова
Блин кума сейчас в Москве попросила ее заехать на площаль фотки сделать, но она не захотела, говорит что не когда.
На паровозе• 14 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
Уже задолбали своей Славой!!!!!!!! Цены выросли, гривна обвалилась, тарифы нынче как золото, лекарства теперь не по карману, а Вам все Слава Украине. Хватит уже
САМЫЕ МУДРЫЕ СЛОВА ЗА СЕГОДНЯ!

Сама в шоке, как же можно слепо любить Украину?
Дежурняшная• 14 марта 2015
Ответ длябибизяна
нормально...слово то какое....так для одних нормально то, что для других совсем не нормально.
А не цепляйтесь к словам. Не хуже, чем было. Значит, нормально.
автор Точная копия плова • 14 марта 2015
Ответ дляПокорительная
в сысле? вы не знаете что произошло 19-22 августа 1991года?начало развала ссср
))) блин я конкретно думаю о каких то фото... И смех и грех, я ж говорю,это взрыв мозга,так запуталась уже,капец.
бибизяна• 14 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
ждём, ждём....
Прыг-скок• 14 марта 2015
Ответ дляНа паровозе
САМЫЕ МУДРЫЕ СЛОВА ЗА СЕГОДНЯ!

Хочется посмотреть на этих,блин оптимистов-ну как им живется сейчас, с этой Слава Украине. Пора открывать глаза (а может закрывать))) не знаю, что лучше.
бибизяна• 14 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
дорогуша, приехать в гости, это одно, а вот - жить - совсем другое...а там именно хуже, чем было
Дежурняшная• 14 марта 2015
Ответ дляПокорительная
т.е. кадырова он не уважает демонстративно, что подарил ему один из множества экземпляров часов))
Не, ну а часы со своего стола, это типа, как шубу с барского плеча подарить, нормально?
Намакушка• 14 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
О, так вы в Крмеле были? Вы лично видели?
На месте флаг, никуда не делся. Слухи все это.
по вебке прекрасно видно было, какие слухи) Теперь вообще веб камеры на красной площади отключены
ЛолитаНеРазлита• 14 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мы смотрим русские новости регулярно по НТВ и Первому - все нормально, то тут многим делать нечего просто!
да-да. новости - ценный и правдивый источник инфы
Тётушка Лошадь• 14 марта 2015
Говорят, всё нормально. Это украинцам хотелось бы, чтоб плохо было. Смотрите за собой!
Дежурняшная• 14 марта 2015
Ответ длябибизяна
Что за фамильярное обращение?
Вы лично там живете?
После 18• 14 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Автор , зачем нам что у них ’делается ’- у нас в миллион раз хуже .Почему все молчат про нашу страну ,а ?Почему нам есть до них дела ?
А Вы, наверное, с другой планеты? Хотим, что бы россияне со своим рюсским миром от нас отстали и занялись своими проблемами. Хотим, что бы им не было до нас дела.
ЛолитаНеРазлита• 14 марта 2015
Ответ дляНа паровозе
САМЫЕ МУДРЫЕ СЛОВА ЗА СЕГОДНЯ!

Украина это не наше гнойное правительство. Украина это народ.
КрейсерАвроровна• 14 марта 2015
Ответ дляПосле 18
Фрикаделька• 14 марта 2015
Ответ дляРяженка
я тоже об этом подумала,просто в Крыму народ протрезвел уже)видимо)
ох, не думаю, мне тут буквально вчера одна больная женщина из Крыма в личку такие пакости строчила, что я посмела их государя обидеть.
После 18• 14 марта 2015
Ответ дляНа паровозе
САМЫЕ МУДРЫЕ СЛОВА ЗА СЕГОДНЯ!

Мы любим УКРАИНУ, а не правительство! Это совершенно разные вещи, ПОНТНО?
Дайте подуться• 14 марта 2015
Ответ дляПрыг-скок
Судя по всему, отлично и с верой, что все эти реформы вынужденные, так как Янукович вывез все золото из страны)))) а вот если на секунду понять все то, что сейчас правительство приняло по отношению к нам, я имею в виду все законы, то конечно оптимизма хватит на недельку жизни в нынешних реалиях
Аноним Завхоз• 14 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
такие как вы и продали
умница
Дежурняшная• 14 марта 2015
Ответ дляФрикаделька
А зачем с провокаторами связываетсь? Они же специально гадости пишут.
бибизяна• 14 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
Что за фамильярное обращение?
Вы лично там живете?
там живут мои друзья, очень близкие, некоторые вынуждены были уехать, некоторые планируют отъезд...а лично вы там живёте?
Дайте подуться• 14 марта 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так вот поэтому нужно объединяться и хоть пробовать возражать власти, а не махать флагами здесь. В нынешний ситуации, это просто многим надоело...
Коренная киевлянка• 14 марта 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
С языка сняли))А,да:Слава Украине!
бибизяна• 14 марта 2015
Ответ дляПосле 18
не, им этого не понять