Точная копия плова• 14 марта 2015
Может кто–то толком объяснить что там в Москве?
Девочки,ПОЖАЛУЙСТА, объясните кто,что слышал,что там происходит? Ничего понять толком не могу! Ссылки на видео не давайте,сижу с тел посмотреть не могу,просто скажите что пишут в инете? Кто хочет поругаться,проходите мимо, очень прошу. Прошу конкретного ответа по теме.
Аль_де_Барановна• 14 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
Почему за пять? За шесть, если быть точнее))) а если шутки в сторону, то вы просто слепы, если так говорите! Вот откуда пошли кличи-слава Украине, героям слава??? С майдана! Хотели повысить патриотизм в душах украинцев, а сами прикрываясь этими фразами сейчас стали у руля страны и убивают наших же ребят!!!! Да как вы понять не можете? Ну люблю я Украину, а дальше????!!!!!! Откроете глаза как нас убивают медленно, но уверенно!!!!! Причем здесь слава Украине, если сейчас стране хреново и самое страшное-лучшего пока не видать совсем! И пока вы тут будете флагами махать вместо того, чтобы понять, что я и такие как я не враги, а просто уставшие от этого беспредела Украинцы, повторю для вас еще раз -Украинцы, и пока обычные люди не скооперируются и не покажут, что Мы сила, эти ваши все кличи-это просто слова! А герои как умирают в ато так и будут, пока все это длится. Потом к ним под вынутся пенсионеры, которые не смогут купить себе ничего кроме хлеба на эту нищую пенсию
сейчас вам напишут, что вы путинский троль, надо потерпеть... и Европа близко.....
АнтиТанкист• 14 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Сколько всякого глупого яду Ни О ЧЕМ.... Вам мало своих проблем...Тут каждый день ’хорошие’ новости от родного правительства, а вы все в соседнем огороде огурцы считаете....
а вам какое дело кто что считает-пусть вспомнят цифры
Скорая помощь• 14 марта 2015
Ответ дляАнтиТанкист
совсем нет. при чём тут бизнес и деньги и политика??? наши заробитчаны также пророссийские лидеры потому что они деньги там зарабатывают? вы бы прямо вот так от миллионов отказались потому что вы патриотка? не смешите мои тапки!
Политика это бизнес.
Скромняшка• 14 марта 2015
о, кто на сру заходит можете почитать новую темку о спасении руського мира....
как они бедные переживают
http://sovet.kidstaff.ru/advice-17067
прям сформированое стадо для борьбы с заклятыми врагами
как они бедные переживают
http://sovet.kidstaff.ru/advice-17067
Чупа-чупс• 14 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
Да, весь кремль в окружении множества фур, фоток много в интернете
может как янукович вывозит добро ?
Намакушка• 14 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
То что лично Вы первый раз их на майдане услышали, не говорит о том, что они оттуда пошли!
Не пишите бред, этим лозунгам уже 100 лет в буквальном смысле слова!
Кривая спроса• 14 марта 2015
Девочки,, я не в теме...Может, что-то пропустила...
Был уже ’вынос тела’ или нет?
Или как в том фильме : ’Он вернулся!!!Он заговорил?’ ЧТО ТАМ??? Расскажите, плиз!
Был уже ’вынос тела’ или нет? Или как в том фильме : ’Он вернулся!!!Он заговорил?’ ЧТО ТАМ??? Расскажите, плиз!
Сосулька• 14 марта 2015
Ответ дляСкромняшка
как они бедные переживают
http://sovet.kidstaff.ru/advice-17067
как они бедные переживают
http://sovet.kidstaff.ru/advice-17067
Sjuzy там мочит у них
Скромняшка• 14 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
Был уже ’вынос тела’ или нет?
надо в мавзолей заглянуть, может там положили отдыхать
Скромняшка• 14 марта 2015
Ответ дляСосулька
Sjuzy там мочит у них
да там даже доктор не поможет, оно же еще и такое обозленное.....
может у них закончились прививки от бешенства
АнтиТанкист• 14 марта 2015
Ответ дляНамакушка
++++
Кривая спроса• 14 марта 2015
Ответ дляСкромняшка
что прям уже так всё серьезно??
’Гитлер капут’?
, ой, ну то есть...ну вы поняли)))
’Гитлер капут’?
, ой, ну то есть...ну вы поняли)))
Скромняшка• 14 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
что прям уже так всё серьезно??
’Гитлер капут’?
, ой, ну то есть...ну вы поняли)))
’Гитлер капут’?
, ой, ну то есть...ну вы поняли)))
все в ожидании
АнтиТанкист• 14 марта 2015
девочки, пообщавшись немного с россиянами по теме Донбасса (на сколько у меня хватило мозгов остановиться, чтоб не попасть в дурку) поняла одно-даже если путлера не будет у власти мало что измениться-там настолько людям и вправду промыли мозги, что они уверены что у нас тут почти гитлер и им срочно нужно спасаться любыми методами от нас)))всё работало на войну с нами
Ширли-Мырли• 14 марта 2015
Ответ дляАнтиТанкист
подпишусь под каждым словом. А еще когда речь заходит о путине, они все как один раскрывают глаза и называют его богом, царем, батюшкой, и т.д. А вот на счет не изменится, не уверена, в Росии далеко не всем нужна та война, что он развязал у нас на Донбассе. Многие олигархи теряют на ней миллионы.
Полиэтиленовый привет• 14 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
так и катись подальше...а Рашу свою....БРЕХНИ ТАМ!!!
Сегодня я не я• 14 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Но к сожалению олигархи - это не все остальное зомбированное стадо((((((. А стадом легко управлять....
Кучерявочка• 14 марта 2015
Ответ дляОхиИВздохи
в Кремле сегодня опустили флаг,к чему бы это?
Одного Володьку будут менять на другого. Ужо давно пора этого п-са закрывать.
Кучерявочка• 14 марта 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
+
Кучерявочка• 14 марта 2015
Ответ дляАнтиТанкист
почему работаЛО ? и сейчас работает.
Кучерявочка• 14 марта 2015
Ответ дляСкорая помощь
Т.е. наш президент ,у которого огромный бизнес в России, это не пророссийский лидер? ) Куда уже больше...
какой в попу пророссийский лидер? вы ударились головой ап пол?
Покорительная• 14 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
Не, ну а часы со своего стола, это типа, как шубу с барского плеча подарить, нормально?
ну в данном случае конечно да... если учитывать кто такой для путина кадыров, то с барского плеча это как раз и нормально, а вот из великого множества просто один экземпляр как ничтожеству, это не нормально именно в данном случае...но уже появилось в сети, что данный снимок с лебедевым сделан в 2011. програмка такая есть..по внешним изменением путина определили год
ХдеЯсь?• 14 марта 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Путин делает очередную подтяжку)) А его уже похоронили) А он выйдет такой,подлец,живой и невредимый. Вот облом будет. Нифига с ним не будет,го..но не тонет.
Конечно жив, он привлек внимание народа к себе, чтобы отвлечь народ от убийства Бориса Немцова, потому что Немцов сказал правду-Путин боится своего народа, а на запад и Америку он ложил...
Кучерявочка• 14 марта 2015
А Бориса Путлер убил..., так нагло, так брутально, сволочь путлер, гореть ему в аду.
Детсадовский полицейский• 14 марта 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Выдержки из статьи ’Молчание Путина’
’ВВП опять молчит. Креаклы в экстазе, мы в предвкушении, мировое
сообщество трясется от страха. В очередной раз после такого молчания
ВВП, мы вернули Крым. А впереди круглая дата. Праздновать в Москве Парад Победы, когда под боком у тебя фашистское государство, скорее всего
моветон. ВВП любит сюрпризы. ВВП думает. А мы просто ждем. Он сделает все, как надо. На то он и Верховный Главнокомандующий.
П.С. 15 марта нам расскажут про операцию в Крыму. Про блистательную
операцию. Выполненную без сучка и задоринки. Значит, время пришло, и нам с вами узнать об этом. И в этот раз он тоже сделает все, как надо. На
то он и Путин.
Зоркая Зорро• 14 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Блин ну вот не удержалась
На войне теряют? Это где такое виданно?
Войны для того и развязывают чтоб бабло заработать!
На войне теряют? Это где такое виданно?