Я не на долго• 14 марта 2015

Полезные сладости для ребенка, какие?

Завязали с ГВ. Сын стал больше есть, и упор на сладкое. Печенье, пряники, конфеты. Даю изюм, сметает, халву, кукурузные палочки. Что полезное можно малышне давать, с большим содержанием глюкозы? Что бы меньше химического сахара?
Единая страна!• 14 марта 2015
Фрукты

Бокс-орун• 14 марта 2015
все, что Вы перечислили содержат отнюдь не полезности...к сожалению(
Ганночка Н• 14 марта 2015
Курага, мармелад (без консервантов, с натур. красителями).
автор Я не на долго • 14 марта 2015
Ответ дляБокс-орун
Я понимаю и спрашиваю чем заменить? Фрукты- яблоко, банан, в день съедает, видать мало.
Бокс-орун• 14 марта 2015
Ответ дляЯ не на долго
мы покупаем виноградный сахар Декстромед и везде его добавляю дочке)
На Тка• 14 марта 2015
я делаю чечевичные конфеты- ест вся семья, даже привереда -муж
Бокс-орун• 14 марта 2015
Ответ дляНа Тка
можно подробнее
автор Я не на долго • 14 марта 2015
Ответ дляГанночка Н
Курага не очень мягкая, а та что красивенная оранжевая, пользы ноль
Вообще не факт• 14 марта 2015
Ответ дляБокс-орун
можно подробнее
http://katrin-kivi.livejournal.com/110986.html

На Тка• 14 марта 2015
Ответ дляБокс-орун
можно подробнее
http://forum.say7.info/topic77187.html а ещё нравится http://forum.say7.info/topic62621.html
Бокс-орун• 14 марта 2015
Ответ дляНа Тка
благодарю)
Капитанша• 14 марта 2015
Ответ дляБокс-орун
сколько сейчас стоит? я последний раз брала пачка была 70 гривен в новусе, октябрь месяц примерно
Подумывающая• 14 марта 2015
зефир,пастила,желе,гранола
Подумывающая• 14 марта 2015
Ответ дляНа Тка
вкусно
Капитанша• 14 марта 2015
Ответ дляНа Тка
попробую тоже приготовить, явно дешевле магазинных выходит и полезнее. спасибо
Подумывающая• 14 марта 2015
еще очень вкусные и полезные сладости у кришнаитов
Бокс-орун• 14 марта 2015
Ответ дляkalina_red
неделю назад 100грн Антошка Харьков(((
Капитанша• 14 марта 2015
Ответ дляБокс-орун
неделю назад 100грн Антошка Харьков(((
кошмар, да. он еще МЕНЕЕ СЛАДКИЙ, как на коробке с гордостью написали производители, тоесть, чтобы нормально подсластить - расход больше.
Сегодня я не я• 14 марта 2015
Ответ дляНа Тка
а як ви їх робите?

На Тка• 14 марта 2015
Ответ дляСегодня я не я
а як ви їх робите?
що саме- цукерки? за рецептом)
Называйте меня Повелитель• 14 марта 2015
В организме ребенка не хватает хрома, раз так его тянет на сладкое!
автор Я не на долго • 14 марта 2015
Ответ дляНа Тка
Спасибо!