Леонка25• 13 марта 2013

Кому нужны Webmoney, без комиссий?

Может кому нужны  Webmoney, но не хочется платить проценты за пополнение электронного кошелька? Предлагаю взаимовыгодный обмен, экономим вместе. Я вам вебмани - а вы мне на карту привата. Курс 1:1.
IrusikZ• 13 марта 2013
какая последовательность сделки? Какие гарантии?

автор Леонка25 • 13 марта 2013
Ответ дляIrusikZ
Вы мне отправляете на Приват, и я вам отправляю на вебмани. Гарантии - мои отзывы на кидстафе, обмен - это та же сделка.
son`ka• 18 марта 2013
на какой кошелек сможете перекинуть, вмю?
автор Леонка25 • 18 марта 2013
Ответ дляson`ka
Да, в гривнах.
автор Леонка25 • 20 марта 2013
Кому еще нужны - обращайтесь.