Миледи• 14 марта 2015
Помогите определиться
Знаю что мне поцдёт и 1и 2вариант.но денег только на что-то одно.Проголосуйте что больше нравиться не весну под джинсы.
Результат:
вже голосів:
47 (83.93%)
рубашка в клетку
9 (16.07%)
блузка
Королева спама• 14 марта 2015
Мне ни одна, ни другая не нравится. Может еще варианты посмотрите.
Такая, как на первом фото у нас продается в магазине, где продается дешевая одежда непонятного происхождения, или, как мой сын называет ’Ховайся в жито’.
Миледи
• 14 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
Это Турция
Виннипуховна• 14 марта 2015
Мне не одна не нра!
В клетку лучше. Но такой свет не идет к джинсу любого цвета. К белым шортам бери удам разве что.