Гербалайф и Ко• 14 марта 2015
Выручите идеей гарнираю
Что приготовить на гарнир на ДР? Духовки, к огромному сожалению, нет))) Рис и пюре как-то не вариант. Пюре остынет и будет бяка. Гости не пунктуальные, приходят все в разное время. Кушать любят, чтоб было мясо в мясе.
Будет примерно :отбивные, рыба,фарширов. грибочки, соленья, парочка салатов,бутерброды с икрой, нарезка.
Просто Мария• 14 марта 2015
Мы были в гостях и на нарнии была маленькая картошечка, жаренная во фритюре с чесночком и зелёным лучком. Ммммм, вкусненьно!!!! Все были в восторге.
Раздражевская• 14 марта 2015
Сделайте овощной гарнир из овощных мороженных смесей. На пару минут в кипяток и потом на минутку на горячую сковородку со сливочным маслом и чесночком. Гарнир вкусный как в холодном, так и в горячем виде. Главное подберите по вкусу овощную смесь