Дедуськина бабуська• 13 марта 2013
Деликатный вопрос
Девочки,мне посоветовали хорошего профф.массажиста,для антицеллюлитного массажа,но вот меня что смущает,это то что он молодой симпатичный мужчина)
Как то не знаю.....смущает меня что ли)Что скажите или посоветуете
БезникаЯ• 13 марта 2013
У меня гинеколог - симпатичный 40летний мужчина))) Не парьтесь - главное, чтобы он был профи в своей професии, да и глаз радовать будет в придачу
. Это лучше, чем потная 120килограмовая тётка
Телепузик• 13 марта 2013
Ответ дляБезникаЯ
это точно, 2 раза рожала
Дедуськина бабуська
• 13 марта 2013
Ответ дляТелепузик
а по времени сколько длится сеанс массажа?
час
barracudas• 13 марта 2013
А меня мамолог мужчина осматривал и ощупывал.И гинеколог швы снимал и осматривал.Ничего страшного.Массажист уже столько видел.Вы для него пациет.
Ромашкинная• 13 марта 2013
Так что ж тут плохого? Мне б было приятно ходить к такому массажисту :)
Опля Картопля• 13 марта 2013
Тю, проблема! хуже было бы если бы он был старым вонючим дедом, постоянно шамкающим и пускающим слюни, но при этом не прочь потрогать симпатичных девушек )))) Был у нас в поликлинике один такой гинеколог, к нему только бабушки и ходили по старой памяти, он их жутко ненавидел и возмущался )))) Радуйтесь, что молодой и симпатичный! И массаж и эстетическое удовольствие!))
Дедуськина бабуська
• 13 марта 2013
Ответ дляРомашкинная
а не смущало б что он ваши ноги,попу внутреннюю сторону ног,массажировал...еще не дай Бог чет зацепит,какую то эрогенную зону)))
Опля Картопля• 13 марта 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
та работа ж у него такая! те же гинекологи и не такие зоны трогают и ничего )))
Дедуськина бабуська
• 13 марта 2013
Ответ дляОпля Картопля
так там не приятно же...а здесь смотри и поплывешь)))
Пушап Ми• 13 марта 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
а антицелюлитный массаж приятно?
Летчица• 13 марта 2013
Ответ дляbarracudas
да и вечером ему будет что вспомнить под пивко с правой рукой!
Летчица• 13 марта 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
ага, и типа такой ’ой извините, я случайно’....я б не смогла расслабиться.
barracudas• 13 марта 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
А Вы боитесь поплыть?
Дедуськина бабуська
• 13 марта 2013
Ответ дляbarracudas
А Вы боитесь поплыть?
я усего боюсь,а еще больше если муж узнает что мне масаж будет делать мужчина,для него это ж равнозначно-лапать
Опля Картопля• 14 марта 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
так пусть муж сам массаж делает, раз хочет жену безцелюлитную )))) И найдите уже женщину-массажиста, а то мужчине доктору мож тоже не приятно от таких пациенток, но он же молчит и работает.
Маруська Му• 15 марта 2013
Ответ дляbarracudas
она то его не будет смущать, но речь идет об ощущениях Автора. Лично я бы не пошла к мужчине. Когда мне делали тайский массаж, на мне специальные типа бумажные трусики (тонкая полосочка), а массаж включает внутреннюю часть бедер, то я даже при массажистке-женщине не могла до конца расслабиться...