язззззь!!!• 14 марта 2015

Вопрос к диетолгоам наверное

Девочки, вот обратила вниманеи на что. ем с дочкой вместе, она тоже худеет вечно,хотя миниатюрна. Я с очень большим весом.
Едим одинаковые порции, иногда она даже побольше. так вот она часа через 3-4 может явиться в кухню и искать чем бы опять поживиться, а у меня еще не то что чувства голода нет, но даже и аппетита. почему так?
тянитолкайка• 14 марта 2015
А возраст у Вас тоже одинаковый?? И двигаетесь на одном уровне?

Ухахайкина• 14 марта 2015
В юном возрасте обмен веществ другой. Чес старше становишся, тем меньше кушать нужно, так как обмен веществ замедляется
bellezza donne• 14 марта 2015
обмен веществ у вас уже не тот,как и образ жизни) и физиол.потребности
kunnata• 14 марта 2015
И что улучшает обмен веществ?