Голубая устрица• 13 марта 2013

покупатель с 0 рейтингом просит банковские данные и номер телефона

покупатель с рейтингом ноль,просит банковские данные и номер телефона,типа смс сбросить,я говорю платите так,а он все равно настаивает,дала левый,а в ответ типа это к этой карте прикреплен,шось стрем ловлю
ТебеОноНадось• 14 марта 2013
автор, как дела? оплатили вам товар?

автор Голубая устрица • 14 марта 2013
Ответ дляТебеОноНадось
автор, как дела? оплатили вам товар?
неа,пока нет,зато вчера вечером кто-то звонил,я трубку не брала,не видела
Омлетик• 14 марта 2013
У меня ситуация такая же была. Покупатель с рейтингом 0 просит реквизиты и номер телефона. При этом она интересовалась только моим объявление и вообще была зарегистрирована в тот же день на сайте. Я сначала написала только карту, она попросила номер телефона, говорит, что не может перевести деньги. Я написала телефон мужа, он к моей карте не прикреплен. Через 5 минут поступили на счет деньги. Сделка прошла успешно:)
Делаю для себя вывод, что просто не все могут знать, что номер телефона не нужен. Хотя мошенников тоже достаточно.
Masha Marmeladova• 14 марта 2013
А я, как покупатель, всегда прошу телефон у продавца (не важно какой, естественно) - должна же у меня быть связь с человеком, которому я перевела деньги!
автор Голубая устрица • 14 марта 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
да я даю,только зачем вопрос или он прикреплен к карте
Омлетик• 14 марта 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
и правильно делаете) я тоже также
только в моей ситуации девушке нужен был номер для оповещения меня в смс
Masha Marmeladova• 14 марта 2013
Девочки, так я потому и написала - не важно, какой номер - привязанный или нет. А если просят привязанный - то см. мой пост выше --->

Для перевода денег не нужно знать привязанный к карте телефон, так что смело отправляйте в пешее эротическое таких покупателей.

:)

Зина с магазина• 15 марта 2013
Автор, как дела? Перечислили Вам денежку в итоге? А то интересно чтоб самой так не попасться.
Прасковична• 23 сентября 2013