Я-ваш шанс• 14 марта 2015
Раз пошла такая пьянка и я спрошу
Этот вечер на Советчице перестает быть томным..
.Спрошу и я
Вот есть у меня мч и он любит когда я в чулках и без трусов...он тащится от этого не понятно почему.
Когда иду с ним на свидание знаю что нужно так одеваться:платье(юбка) чуьки но только не колготы.
Ему нравится меня в таком образе................
Как у вас?тоюе самое?
.Спрошу и я
Как у вас?тоюе самое?
На морозе• 14 марта 2015
А какое вам дело как у других? И шо за любители порнухи, зачем нам знать в трусах или нет? Фу.
Маурита• 14 марта 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Уйди нечистый
не теперь не уйдет! До утра сидеть будет и радоваться! Такое событие у человека
Я-ваш шанс
• 14 марта 2015
Ответ длякотопёс
тоже самое.тащится от чулков
И что в этом такого...для меня тоже непонятно
На морозе• 14 марта 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Уйди нечистый
Не ну мозги есть писать подобные темы, а как встал у кого-то так ааааа.
Техпаспорт на медузу• 14 марта 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Уйди нечистый
Откуда Вы знаете, а вдруг уже чистый( помылся)
Я-ваш шанс
• 14 марта 2015
Ответ дляОноВамнадо
а в каком образе он приходит на свидание?без брюк?
Не но вы даете..я ж серьезно не пойму в чем фишка почему тащиться от того что ты в чулках и абсолютно голая..
Лыжи со вспышкой• 14 марта 2015
Везет вам. А мой, тогда еще не муж, когда я так оделась
заходит и так удивленно говорит:’ О, а это че за херня?’ После этого перехотелось соблазнять! Село...
всемВсёИмного• 14 марта 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
спросите у НЕГО или вы хотите чтоб мы у него узнали?
Мюллерная• 14 марта 2015
может у вас копыта не стройные...а чулки хоть как то исправляют сию беду
Я-ваш шанс
• 14 марта 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Говорит что кайфует от этого,а мне лично не понятно от чего там кайф вот и все..
Я-ваш шанс
• 14 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Своими ногами могу хвастаться...фигура то что надо 156 рост и 47,кг, ноги У меня ровные
Файна цьоця• 14 марта 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
порнухи пересмотрел. там это самый распространенный наряд-чулки
Я-ваш шанс
• 14 марта 2015
Ответ дляНа перекуре
А вам не холодно без трусов?
Я уже приспособилась.правда когда холтдно то такое не практикую
Уходя дверю не хлопать• 14 марта 2015
Моему бы такое наверняка понравилось, но я себе не нравлюсь в чулках,
, потому и лежат без дела в ящичке, ждут, когда я скину 10 кг...
Я-ваш шанс
• 14 марта 2015
Ответ дляФайна цьоця
Возможно,хотя...времени у него нет даже чтоб нормально сходить куда нибудь