С острой болью срочно. Надо вырвать зуб. Не знаю как дожить до завтра. Выпила Кетанов хватило на 4 часа.
Мама Павлика• 14 марта 2015
я в таком случае еду на ’скорую стоматологию’ это на станции скорой. Они работают ночью, и по выходным.
Мама Павлика• 14 марта 2015
Ответ дляСавИра
А где они находятся7
Дашковича 42, это за Драмтеатром, если идти в сторону табачки. Заходите во двор и на лево, там на стене висит табличка, что это скорая стоматология.
Мама Павлика• 14 марта 2015
по выходным и праздникам круглосуточно. В будний день с 9 вечера и до 7 утра. Будете ехать - возьмите свое обезбавилающее, шприц, перчатки.