Кинг-Конгша• 14 марта 2015

ХОЧУ.......Любви....

Ото припекло,хочу интима,а муж болеет и уже спит...и так каждый день как не я первая засыпаю,так он...секс бывает раза 4-5 в месяц,а женаты всего лишь 3 года...а как у Вас с этим?
автор Кинг-Конгша • 14 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
Так у вас обоих проблемы Любовь и секс - понятие и занятие взаимное. Если Вы его отвергаете ( орально ), то и он ответит тем же
я это могу делать только под настроение...

Чучело сосны• 14 марта 2015
Один раз в тиждень за щастя,4 роки живемо,двоэ маленьких діток
автор Кинг-Конгша • 14 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
А если еще и храпит...
нет не храпит к счастью...
ДинамоКит• 14 марта 2015
Ответ дляКинг-Конгша
в остальном чистюля...а соплей нет уже,дотянул что голова трещит от боли,наверное прокол придется делать...
Вообще, гайморит серьезное заболевание, при нем действительно очень болит голова и просто плохо( Вы бы полечили мужа. Ну а потом он Вам віддячить
Миледи• 14 марта 2015
Девочка такая же фигня .... хочу любви , а муж развернулся и спит. А мне не спится и желание то не попало.
автор Кинг-Конгша • 14 марта 2015
Ответ дляЧучело сосны
ооо...это еще по божески,у меня уже наверное полторы недели ’недоторканисть’ блин...
ДинамоКит• 14 марта 2015
Ответ дляКинг-Конгша
нет не храпит к счастью...
Ну так не все потеряно)

ДинамоКит• 14 марта 2015
Вот мой тоже сказал ’пошел я спать’ Чувствую, пока пишу ерунду и жую шоколадку, останусь без ’сладкого’...Принимайте в клуб.
автор Кинг-Конгша • 14 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
а он как ребенок,сам таблетку не возьмет пока в рот не в сунешь,так что лечу,Ваши слова да Богу в уши))...
ДинамоКит• 14 марта 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Все мужчины так лечатся, это нормально.
автор Кинг-Конгша • 14 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
Вам сегодня отказал и так каждый день
Люблю порядок• 14 марта 2015
вы ему под одеялко залезьте и возбудите, а когда встанет залезьте сверху )
автор Кинг-Конгша • 14 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
Все мужчины так лечатся, это нормально.
та ладно...свекровь разбаловала
ДинамоКит• 15 марта 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Вам сегодня отказал и так каждый день
Та не, пока не отказал, сидит рядом и ждет, когда же я закончу писать и пойду купаться, а потом в кровать) У меня есть шанс
ДинамоКит• 15 марта 2015
Ответ дляКинг-Конгша
та ладно...свекровь разбаловала
В моей семье все мужчины такие, я спокойно к этому отношусь. Я еще и врач, все равно лечить буду.
автор Кинг-Конгша • 15 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
так впереди будет Вам счастье
ДинамоКит• 15 марта 2015
Ответ дляКинг-Конгша
так впереди будет Вам счастье
Таки да - наше счастье впереди)) Вернее, спереди Все, бегу в душ)
автор Кинг-Конгша • 15 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
Обращеница• 15 марта 2015
Ответ дляМиледи
Включительно xxx. И Пальчком...

автор Кинг-Конгша • 15 марта 2015
ладно девочки,всем сладких снов!!!пошла я спать.......