Бентливуман• 13 марта 2013

Девочки! Сколько будет пересылка коляски Новой почтой или Интаймом, кто отправлял?

Пенек Возмездия• 13 марта 2013
у нас обошлась в 100 грн

Наталия Попович• 13 марта 2013
Зайдите на сайт новой почты и посчитайте стоимость http://novaposhta.ua/frontend/calculator/ua
Пенек Возмездия• 13 марта 2013
отправляли НП
автор Бентливуман • 13 марта 2013
Ответ дляНаталия Попович
Мне насчитывает 300 гр
Наталия Попович• 13 марта 2013
Ответ дляБентливуман
Мне насчитывает 300 гр
Ну значит так и будет.
Апочемучка• 13 марта 2013
недавно покупала Жане 2в1. Пересылка обошлась у 155 грн
Rouse• 13 марта 2013
у НП с 11 марта тарифы и от расстояния теперь зависят

Гербалайф и Ко• 13 марта 2013
попробуйте мостом экспрессом...говорят дешевле
гофра• 13 марта 2013
Какая коляска трость,прогулка или люлька?
nataliro• 13 марта 2013
Ответ дляБентливуман
Мне насчитывает 300 гр
отправьте деливери,недавно знакомые отправляли,обошлось в 63 грн.
Барамбулечка• 13 марта 2013
я покупала электромобиль и доставку мне презентовал продавец(он оплачивал).Так вот,люди по всем перевозчикам поузнавали про пересылку этой большой тяжелой машины и АВТОЛЮКС оказался дешевлее всего--100 гр.Новая почта 200 гр.брала.Было это прошлым летом.
Чебуравлик• 13 марта 2013
получала Деливери 27 грн!
у Новой тарифы поменялись,нет минимальной оценки,но получается все-равно дороговато!
Думаю,в районе 150 грн
ХдеЯсь?• 13 марта 2013
Однозначно деливери дешевле
КлараЦеткин• 13 марта 2013
я отправляла две коляски,одна-87грн,вторая 150грн
ket999• 13 марта 2013
ДЕЛИВЕРИ - ДЕШЕВЛЕ ВСЕГО!!!
Герцогиня• 13 марта 2013
отправляла 2 в 1 колясочку НП - 170 грн
maximus1985• 13 марта 2013
У нас получилося Новою почтою-70 грн...
автор Бентливуман • 13 марта 2013
Ох ,девульки,спасибочки!Я нашла уже в Киеве))Так будет дешевле,чем пересылать!У нас Деливери нет,интайм в соседнем городке,только Новая и Укрпочта!А Новая почта сейчас вообще уже!!Обнаглели совсем!!Дорого,долго!!Я купила куклу дочке,укрпочтой пересылка 10 гр,идет 4-5 дней,а новой 19 гр,и будет аж во вторник,отправили вчера!!Я новой сейчас ничего не получаю,мне дорого!
автор Бентливуман • 13 марта 2013
Ответ дляНаталия Попович
Ну значит так и будет.
Так а коляска 350!!,легче уже новую купить!!

Телепузик• 13 марта 2013
Ответ дляБентливуман
Ну их это мало волнует
Попадалочка• 13 марта 2013
Покупала коляску, отправляли Автолюксом Луцк-Херсон 100гр. наложенным платежом
автор Бентливуман • 14 марта 2013
Интайм насчитал 50 гр!!!!
Барамбулечка• 14 марта 2013
Ответ дляБентливуман
Интайм насчитал 50 гр!!!!
ну вот..это ведь нормальная цена,не правда ли?Новая почта вообще просто ЗАЖРАЛАСЬ.Цены у них растут,как на дрожжах.Буду переходить на другого перевозчика.