Закидай меня камнями• 15 марта 2015

Задолбали! Сколько лет? На сколько выгляжу! Вообще я красотка. Мне ...надцать

Сколько лет не угадаете! Я самая красивая и привлекательная.))))
Ищу-брожу• 15 марта 2015

автор Закидай меня камнями • 15 марта 2015
А ник в тему. Ржунемогу, сижуреву и вообще ШОК
Зубная фея• 15 марта 2015
таки да)))
Ищу-брожу• 15 марта 2015
кстати,это та самая японка-долгожительница,старейшая дама планеты ?
Krat• 15 марта 2015
Потрясно выглядите. Больше 16 не дам!
Сорока белобока• 15 марта 2015
А что? Я бы хотела такой оптимизм в ее годах)))
Ответ дляСорока белобока
Значит нам есть к чему стремиться
Ответ дляKrat
Потрясно выглядите. Больше 16 не дам!
спасибо. А вообще дама Вы должны уже сериал смотреть...или тест делать
Ищу-брожу• 15 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
этой даме 117лет!!!!!

http://dosug.passion.ru/novosti-i-sobytiya/sobytiy...

Krat• 15 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ответ дляИщу-брожу
этой даме 117лет!!!!!

Это конечно круто, но и очень печально. Я б не хотела до стольких лет прожить. Быть обузой для своих родных и близких.
Все девчонки. Вы самые красивые, умные, добрые и т.д. и т.п. и не разу не жующие по ночам.... Посмотрели перед сном в зеркало сказали себе комплимент, не забыли упомянуть, что вам 18, и в люлю. СПОКОЙНОЙ НОЧИ!
Ушла спать.
Ищу-брожу• 15 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Япония уже давно стала страной пенсионеров за счет высокой продолжительности жизни. и там эти вопросы успешно решены - живёт старичок-старушка в пансионе со своими сверстниками,никого не обременяя и под постоянным уходом-присмотром,а счастливые родственники лишь навещают и спонсируют. всё цивильно!
Ищу-брожу• 15 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ушла спать.
споки-ноки!
Krat• 15 марта 2015
Приятно было пообщаться) Спокойной ночки!