КликОЛЬКА• 15 марта 2015
Головная боль при ГВ
Пару раз в месяц, когда не высплюсь , начинает к вечеру жутко болеть голова, с тошнотой. Ношпа не помогает, что ещё принять , чтоб помогло? Кормлю ребенка
Плюшевая дыба• 15 марта 2015
только чистый парацетамол, никакого ибупрофена(почитайте инструкцию), и давление проверять, возможно оно будет и в норме, а пульс может зашкаливать, тогда еще валериану.
Ответ дляПлюшевая дыба
ибупрофен можно при ГВ
а вот валериану как раз с осторожностью, т.к. часто дети после нее патологически много спят
Черепаха Тортила• 15 марта 2015
Спасаюсь маслом розового дерева, мажу виски и крылья носа. Считаю, что химию лучше не употреблять. Давление проверяли, в норме?