Поделитесь опытом, что покупали детям на выпускной, думали купить пеналы, но начался сыр бор по поводу тематики пеналов, кто то хочет с китти, кто то с принцесами и тд. А что вы покупали на выпускной детям на поодарки, что может пригодиться в школе.
osovitnaya• 13 марта 2013
Ответ длямышка3
Если рюкзаки дорого тогда папки с набором для трудового, клей ножницы, линейка и много отделений нужных.
И мы такое купили - пользуемся уже во втором классе
Ответ дляMarinka12
Мы обсуждали этот вариант на родительском собрании, и почти все сказали, что этих энциклопедий ребенку уже надарили много
+100 мало того, этот подарок должен быть индивидуально подобран под каждого ребёнка, так как то, что подходит одному, не подойдёт второму...
Эт вернячОк• 15 марта 2013
Могу предложить очень качественные и недорогие пеналы ТМ Тайгер или Кайт. Есть с наполнением или без, на любой бюджет. Так же в наличии канцтовары в ассортименте. Можно сделать комплект - допусти сумка для сменки (обуви, физкультуры) и в нее положить папку, пенал, канцтовары. Могу сделать подборку исходя из вашего бюджета