Живчик-счастливчик• 15 марта 2015

К какому врачу обращаться с запорами и проблемами ЖКТ?

уже многое перепроб., не помогает. Хочу найти причину, а не лечить симптомы. Живем в маленьком городке, поэтому прийдется обращаться к недетскому врачу(
Это гастроэнтеролог?
ПИПИКНУТАЯ• 15 марта 2015
гастроентеролог

Bessta• 15 марта 2015
Да,мы к гастроэнтерологу ходили.
Не обижаюсь• 15 марта 2015
семена льна помогают, я при беременности ела просто семечки в йогурт добавляла по ложке.
автор Живчик-счастливчик • 15 марта 2015
Ответ дляBessta
Да,мы к гастроэнтерологу ходили.
а какие обследования назначал?
а то педиатр лечит, толку 0.
Ответ дляНе обижаюсь
дочке 4 года + аллергик. читала, что вроде опасно деткам.
Не обижаюсь• 15 марта 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ой не увидела возраст, взрослому можно точно...
Яичница с беконом• 15 марта 2015
послушаю
Bessta• 15 марта 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а какие обследования назначал?
а то педиатр лечит, толку 0.
Сдавали анализы,делали УЗИ,она по УЗИ сразу ,ещё до анализов сказала,что у нас глисты,вот нужно было узнать какие,сдавали кровь,выявили лямблии(если сдавать кал,то нужно 5 дней подряд,а с запорами не сдашь).
Bessta• 15 марта 2015
Семена льня тоже проблему не решат,нужно найти причину запоров и вылечить.