13чудоСВЕТА• 15 марта 2015
"отец избил няню которая избивала его ребёнка" продовження
Може це вже бачили...дивіться до кінця.
https://
ЛисАпедная• 15 марта 2015
Ответ дляtereza000
я тоже не одобряла, но в таких ситуациях просто необходимо.
и вообще таких людей, как эта няня нужно уничтожать, дак и другим наука будет.
Вы загнули . Справедливость только у Бога и даже по справедливому закону зуб за зуб полагалось наказать таким же образом .
Не любовница• 15 марта 2015
Ответ дляДея Торис
если что, ее посадили на 15 лет.
ну и вы представляете что с ней сделают в тюрьме?
Откуда информация? Точно посадили?
Тихомандражная• 15 марта 2015
Хорошо, что мужчина ее избил. Пустили бы туда мать, она бы просто ее убила!
Давно видела и первое и второе видео. Видела жестокость нянь, но ТАКОЕ первый раз. Любая мать руками разорвала на куски
Ответ дляЧавонадо
может быть, у меня детей нет потому сказать как бы я поступила не могу. но рукоприкладства я вообще не одобряю никогда
Тут вопрос не в рукоприкладстве, а в том, что она била ребенка заведомо зная, что он не сможет ей ответить, пожаловаться или попросить помощи и она останется безнаказанной. И била фактически за то, за что она получает деньги. Била зверски.
Рыжая бестия• 15 марта 2015
Ответ дляДея Торис
если что, ее посадили на 15 лет.
В прошлой теме исправляли, что дали ей только 4 года, вроде.
Не любовница• 15 марта 2015
Ответ дляДея Торис
я на 100% не уверенна, я не проверяла информацию.
но в англоязычном фейсбуке такое пишут
Хорошо бы, чтобы это было правдой. И не на 15 лет, а на 150!!!
Ответ дляДея Торис
да ну?
как могли смягчить?
не знаю не могу найти. Поищите в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-874961-0-1
Под пытками• 15 марта 2015
Сучище! Ребёнку спину могла сламать! Инвалидом на всю жизнь сделать!! Гныда такая!! Я б её размазала!!! Сама в жизни не кого не обижала, даже паука убить не могу! Но тут!! Аж сердце замерло!! Это просто кошмар! Она отлупила ещё и ногой стала!! Ну что за мразь! Её бы так отметелить, чтоб инвалидом сделать, чтоб сама всю жизнь мучалась и помнила о том, какая жизнь - бумеранг!!!
Просто ужас... Никогда некому чужому не доверю своё дитя...глотку перегрызу за него
Рыжая бестия• 15 марта 2015
Ответ дляДея Торис
я только что погуглила, не могу найти
Я источник не знаю, но тут, только в первой теме, девочки так комментировали.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-874961-0-3
только я не пойму, там ещё упоминали, что ребёнок умер(((
Это ошибка? Надеюсь...