Женщинас• 13 марта 2013

ЖД билеты по паспортам - как вам??

Летчица• 13 марта 2013
было уже такое,ниче,нормально)

Мона Лиза• 13 марта 2013
так уже снова ввели?
ЗлойанОним• 13 марта 2013
так уже так было ))))
автор Женщинас • 13 марта 2013
Ответ дляЛетчица
было уже такое,ниче,нормально)
я всегда выкупаю все купе, как теперь? на два паспорта 4 билета дадут???
автор Женщинас • 13 марта 2013
Ответ дляМона Лиза
так уже снова ввели?
через 12 дней вступает в силу
Белая и пушистая• 13 марта 2013
наконец-то!!! притомили перекупщики, вечно нет билетов, 3 мин от начала продажи - билетов нет.
автор Женщинас • 13 марта 2013
или еще - кто-то передумал ехать и на его месте едет другой человек,как тогда???
Kasha Kasha• 13 марта 2013
Ответ дляБелая и пушистая
И я рада по этой же причине!
Я люблю транзисторы• 13 марта 2013
Ответ дляЖенщинас
Да, дадут. Я из России - у нас всегда были билеты по паспортным данным. Тоже всегда выкупаю все купе. На один паспорт два билета.

tushka123• 13 марта 2013
Это уже было,ничего страшного в этом нет,но и на ряду с этим и перекупщики были тоже,к сожелению.А потом идут полупустые вагоны.
Я люблю транзисторы• 13 марта 2013
Ответ дляЖенщинас
Все очень просто, Вы идете в кассу и перебиваете билет на другую фамилию.
автор Женщинас • 13 марта 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
значит проблема с перекупщиками остается
AnnaAk• 13 марта 2013
положительно отношусь. Было уже когда-то, так хоть можно было купить билеты, а сейчас за 43 суток приходишь, а билетов нет вообще никаких :(
автор Женщинас • 13 марта 2013
Ответ дляAnnaAk
так отслеживайте билеты онлайн
Kasha Kasha• 13 марта 2013
Ответ дляЖенщинас
Проблема остаётся, но её масштаб значительно уменьшается :)
Ромашка_Бегемотовна• 13 марта 2013
Ответ дляЖенщинас
так отслеживайте билеты онлайн
И как это на перекупщиков подействует?
Я люблю транзисторы• 13 марта 2013
Согласна, проблема с перекупщиками останется. Прийти вместе с перекупщиком и переоформить билет на другую фамилию - не составит труда.
lisi4ka• 13 марта 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
И как это на перекупщиков подействует?
Самым прямым образом, так набирали сотнями безымянных билетов и перепродавали, а сейчас с ФИО -они уже так не разгонятся
Петя-петушок• 13 марта 2013
Ответ дляKasha Kasha
И я рада по этой же причине!
и я рада..а то вечно не уедешь..

автор Женщинас • 13 марта 2013
Ответ дляlisi4ka
разгонятся если сами перекупщики с жд повязаны, кто их проверяет??
Я люблю транзисторы• 13 марта 2013
Ответ дляЖенщинас
Да.
В России все жестче. Просто перебить билет в кассе на другую фамилию нельзя.
Сначала сдается билет, а когда он вновь появится в продаже - не известно.
Петя-петушок• 13 марта 2013
Ответ дляЖенщинас
так отслеживайте билеты онлайн
их если нет в кассе в наличии-то и онлайн нет..
Петя-петушок• 13 марта 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
что за бред? никто не будет просто так его переоформлять
автор Женщинас • 13 марта 2013
Ответ дляOksana3456
никогда такого не видела чтоб не было онлайн да еще за 40 дней, за 2 недели может не быть, но за месяц еще можно купить
AnnaAk• 13 марта 2013
Ответ дляЖенщинас
так отслеживайте билеты онлайн
мы ездим по нескольку раз в год последние 13 лет (как перехали жить со Львоа в Киев).
У меня напомниналка на телефоне стоит ровно за 45 суток о даты отъезда, когда открывается продажа. Отслеживаем да и покупаем давно уже только через интеренет. Спустя 2 часа после открытия продажи билетов купейных нет ни одного в принципе!
AnnaAk• 13 марта 2013
Ответ дляЖенщинас
43 суток перед НГ их нет уже какой год подряд когда без паспортов продажа была и есть
автор Женщинас • 13 марта 2013
Ответ дляAnnaAk
так люди разбирают, львов - самое популярное место для НГ и майских праздников...я как-то место в гостинице за два месяца до майских найти не могла, тоже скажите перекупщики разобрали??)))
Я люблю транзисторы• 13 марта 2013
Ответ дляOksana3456
Я не поняла вопроса.
AnnaAk• 13 марта 2013
Ответ дляЖенщинас
я понимаю, что Львов популярное место, но езжу я на поезде в основном как раз туда - к родителя, друзьям, близким. Мне нужны билеты туда!
7 марта мы садили на поезд кумовьев, которые прилетели через Борисполь и ехали во Львов домой. По перону вовсю разгуливали мужички, выкрикивая ’Билеты, кому билеты на Львов’, а в кассах их не было уже давным-давно, так как это перед праздниками.

А вот когда было по паспортам билеты, то можно было более-менее достать в тот же востребованный Львов перед праздниками
автор Женщинас • 13 марта 2013
Ответ дляAnnaAk

билеты в кассе появляются за 12 часов до отправления поезда, это мне в кассе сказали и это правда, кстати) хотя я никогда так не рискую