Рыжая бестия• 15 марта 2015

Подруга Шл**ха?

У меня етсь подруга,дружим с самого детства. Она встречается с парнем уже 3 года,и постоянно ходит на лево. У меня такое чувство что парень это даже знает. Он сн сам не гулящий ,не пьющий ,сидит все время дома и на работе.Мне даже кажется что с ним что-то не так ,раз он столько с ней и все это терпит. Она же постоянно ездит в клубы,ходит на свидания,встречаеться даже с женатым стариком которые ей дает деньги как кона говорит за то что она сходит с ним в ресторан и по пути его проведет только в отель (понятное дело не только ..но строит дуру) Было такое что я была у нее в гостях с парнем и она предложила нам секс втроем. Я была в шоке и обижена на нее ... Парень вообще запретил общаться с ней . Мозги ей промывать не хочу,она такой человек по натуре,и считает что все делает правильно. Как вы думаете после предложенного стоит общаться с ней? Или простить ?Человек она нормальный,но эта бл**ская натура меня раздражает сильно.
Я Главная• 15 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
она с парнем в отношениях уже 3 года вроде как хочет замуж за него,только никак не дождется предложения
ну вот, подыскивает запасной вариант......или ей сидеть и ждать у моря погоды?)

СветланаЛН• 15 марта 2015
Это как общение с помойкой....
@risto_kratka• 15 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
вот и весь ответ.. она ищет того, кто предложит замужество.. жаль что не понимает того, что это замкнутый круг.. и по причине её любвеобильности никто и не предлагает этого
автор Рыжая бестия • 15 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
я заметила каким словом Вы это называете..
но посмотрите с другой стороны.. мужчинам почему то позволительно такое отношение к сексу.. а почему женщинам такое нельзя??
можно,но порнимаете женщине получить к доступу мужчине раз плюнуть.. к тому же молодой и симпатичной. А вот мужчине наоборот )
Кинг-Конгша• 15 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
да я этого боюсь,но я как рассказывала своему о ее похождениях,ему мерзко становиться оттаких натур,да и вообще что я с такой дружу
А зачем вы рассказывали? Чтоб на ее фоне луше казаться? Чтоб оценил как вы порядочная, примерная в отличии от той?
Вы ей не подруга
автор Рыжая бестия • 15 марта 2015
Ответ дляСкромняшка
автор, какая она вам подруга??
Про подругу такое не говорят, и такими словами.
У меня есть кума, которая любит секс, партнеров было много. Да раз в шутку спросила тоже про секс втроем) и все, посмеялись и забыли.
Для меня она кума, самая лучшая и самая хорошая, а кто ее еб..т меня не гребет.
ну она была пьяная сильно тогда,посот мы общелись долго. говорила что стыдно ей было
Лидия_Л• 15 марта 2015
опять трололо
Я Главная• 15 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
это почему интересно?
Тоска в носках• 15 марта 2015
пока ее облико морале не имеет к Вам отношения, то можно дружить
но если она предлагает Вам и Вашему парню втроем...она потом и к муже вашему лезть будет...оно вам надо?

Да_Я_ТакаЯ_• 15 марта 2015
а чё знак вопроса в названии? тут без вопросов понятно.
автор Рыжая бестия • 15 марта 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Вы ей не подруга
потому что мой мч мой лучший друг,на ее фоне я без расказов буду порядочной,а после сказанного я думаю ему это и так понятно что она собой представляет.
Скромняшка• 15 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
автор не обижайтесь.
Таких как вы я обхожу 10 дорогой.
Вы своему мужу рассказали о том что узнали? вы с ним делитесь и таким??
Никакая она вам не подруга. Вы из разряда тех кто умеет осудить, но не понять.
Фу мерзко
Vredunka1• 15 марта 2015
ага, сейчас предложила Вам с парнем, а потом предложит парню, но без Вас. Нее, я бы не смогла общаться с такой.
автор Рыжая бестия • 15 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
это почему интересно?
Ну все они любят дело,я когда еще и симпатичная девушка будет сама к ним липнуть. Почему бы не воспользоваться шансом?
автор Рыжая бестия • 15 марта 2015
Ответ дляСкромняшка
автор не обижайтесь.
Таких как вы я обхожу 10 дорогой.
Фу мерзко
ясно ,обходите)
Я Главная• 15 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
так и девушки любят ВСЕ, когда к ним липнут симпатичные парни, просто в нашем понимании липнет девушка-вешается, а парень-ухаживает, если будут дорогие цветы, ресторан, подарки и т.п да в придачу симпатишный молодой, то все хотят, просто некоторые цену пытаются набить.......вот что за стереотипы, что мужчина должен ’платить’ за секс?
Кинг-Конгша• 15 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
Расчет ваш неверен
Такие женщины привлекают всех мужчин, пусть и подспудно
То что он поддакивал вам и говорил что его воротит это байка дя ваших ушей
Не удилюсь если они уже переспали
Здесь на минутку• 15 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Тю, я с садика с таким чудом дружу! Все всегда удивлялись как мы такик разные столько лет вместе дружим очень просто - мы дополняем друг друга.
Ото, и у меня такая была, время нас развело. Зато такая веселуха её слушать была, а человек - никогда не подводила, энергией зарядит, у неё то энергии хоть отбавляй.
Автор, забейте на её бл...тво, есть такие гнилые и подлые пуританки. Пусть лучше так.
автор Рыжая бестия • 15 марта 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Расчет ваш неверен
Не удилюсь если они уже переспали
уверена что нет. Может байка для многих мой туда не входит. Я бы с таким не встречалась

Пьера Безухова• 15 марта 2015
Скажи мне кто твой друг и я скажу,кто ты...
КРАСА-КОСА• 15 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
про такое мужу не говорят
Вам не о чем поговорить с мужем? кроме как обсудить подругу?
или вы хотели свою самооценку поднять за счет подруги?
Не общайтесь с такой подругой) Вы ей не подруга, вы недоразумение.
Ненавязчивый синтезатор• 15 марта 2015
у меня знакомая такая... очень жаль ее ребенка...

сейчас к примеру устроилась в военное училище поварихой и спит с мальчиками 14-15 лет. Что-то не поделили теперь постоянно получаю от малолеток ее голые фотки (делают рассылку на всех друзей) ... а ей 30!

общение я прекратила, это было выше моих сил. Тем более она и к моему мужу лезла, когда я была в командировке. Он сам мне рассказал, был в шоке.
Как он сказал ’даже если бы я захотел изменить, то с ней бы побрезговал’.
автор Рыжая бестия • 15 марта 2015
Ответ дляПьера Безухова
вот не в тему оно ,не в тему!
Я Главная• 15 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
ой, не факт.....была у меня пара таких знакомых, так парень ’порядочной’ года 2 спал с ее ’непорядочной’ подружкой....а сам все фукал при своей в ее сторону.....я случайно узнала, но не лезла, не мое дело, но когда она ребенка потеряла и чуть не повесилась, так как считала себя не достойной (там долго беременели оказалось) МЧ, я его взяла за шкирку и поговорила, что бы разобрался в своих бабах, а то это сделают другие, только разберутся с ним......
автор Рыжая бестия • 15 марта 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
про такое мужу не говорят
да знаете ,это уже мое дело о чем общатсья мне с моим МЧ) А вопрос стоял о другом
Ненавязчивый синтезатор• 15 марта 2015
Ответ дляЛидия_Л
опять трололо
вот почему трололо?

Я таких знаю.

Да и я в свои 20 была не против экспериментов и мужского внимания (но не настолько как подурга автора), кстати, я в свое время согласилась на секс втроем с подругой и ее парнем ради интереса)

Правда у них так и не сложилось.
Лунтик-паунтик• 15 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
А зачем рассказывали? Чтоб хорошей на ее фоне казаться? Какие вы после этого подруги?
автор Рыжая бестия • 15 марта 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

ужас, я бы за такое и врезала,если бы мне зарядила она такое..
А к детям.. это же педофилия уже)
Запасная спина• 15 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
она получает от этого удовольствие.. и ей чужды всякие ограничения.. не судите.. это её личное дело..
вот так появились гомосексуализм, педофилия, зоофилия... чего там? давайте просто все трахаться, как скотина и плевать на ограничения
Ненавязчивый синтезатор• 15 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
А к детям.. это же педофилия уже)
у меня был разрыв сознания когда я узнала. Но ей реально пофиг с кем.
Просто со временем это усугубилось, когда она стала постарше (она не очень за собой ухаживает) количество внимания уменьшилось ... и она стала менее разборчивой... что будет дальше представить боюсь.