Рыжая бестия• 15 марта 2015
Подруга Шл**ха?
У меня етсь подруга,дружим с самого детства. Она встречается с парнем уже 3 года,и постоянно ходит на лево. У меня такое чувство что парень это даже знает. Он сн сам не гулящий ,не пьющий ,сидит все время дома и на работе.Мне даже кажется что с ним что-то не так ,раз он столько с ней и все это терпит. Она же постоянно ездит в клубы,ходит на свидания,встречаеться даже с женатым стариком которые ей дает деньги как кона говорит за то что она сходит с ним в ресторан и по пути его проведет только в отель (понятное дело не только ..но строит дуру) Было такое что я была у нее в гостях с парнем и она предложила нам секс втроем. Я была в шоке и обижена на нее ... Парень вообще запретил общаться с ней . Мозги ей промывать не хочу,она такой человек по натуре,и считает что все делает правильно. Как вы думаете после предложенного стоит общаться с ней? Или простить ?Человек она нормальный,но эта бл**ская натура меня раздражает сильно.
Воленс-неволенс• 15 марта 2015
я знала такую девочку, которая готова была трахаться с первым встречным (и трахалась, если была возможность и взаимное желание), реально натура такая. по-моему, это хорошо не заканчивается((
@@bellka@@• 15 марта 2015
ну если подруга считает что все делает правильно, то зачем ей что то говорить, человек уже все для себя решил. Я бы на вашем месте просто свела бы общение на нет
Воленс-неволенс• 15 марта 2015
а буквально вчера вечером видела передачку про секс, там речь шла о Мессалине, жене рим. императора, развратная тетка была, уходила с дворца по ночам и трахалась со всеми подряд, как дешевая проститутка. это жесть
КинДза• 15 марта 2015
Если она хорошая подруга, то можно и не обращать на это внимания. У меня тоже такая была, но это не моё дело - жизни её учить
Рыжая бестия
• 15 марта 2015
я с ней общаюсь с дества. Она меня никогда не подводила. Да иноговорить можно с ней о всем,но эта развратная сторона последнее время начала набирать обороты,последняя капля была когда она коснулась меня. Было такое что она спаола с парнем нашей общей подруги даже. Но я всегда хотела верить до последнего что меня это не каснеться.
Сундучок с каникулами• 15 марта 2015
моя подруга по молодости не с каждым встречным, но гнала по старым, влиятельым или богатым. причем денег с них не брала, максимум - ее возили домой-по делам, кормили в дорогих ресторанах, ну крутой пожилой в макдональдс не пойдт с девушкой, конечно:) я ее люблю как человека и мне все равно, с кем и как она спит.
Рыжая бестия
• 15 марта 2015
Ответ дляКинДза
Просто когда уже она предложила это мне и парню ,на это нельзя обратить внимание
ПесиКот• 15 марта 2015
У меня тоже есть такая подруга. Мы жили в Донецке. Муж золотой. Развелась. Ребенка бросила. Сама от одного к другому, а потом к третьему, а потом ко второму и т.д. Умудрилась даже второй раз замуж выйти. При этом возвращалась к предыдущему перед мужем. Сейчас опять вернулась ко второму мужу и уехала в Астрахань)))))
Я просто в шоке от ее походов туда-сюда и снова новый.
Да и дружбы особой не получалось.
Я бы вам посоветовала с ней не дружить. Это натура такая. Не изменится никогда. И хорошего для себя ничего не вынесетЕ.
Да и дружбы особой не получалось.
Зам. зав. Анонима• 15 марта 2015
Тю, я с садика с таким чудом дружу! Все всегда удивлялись как мы такик разные столько лет вместе дружим очень просто - мы дополняем друг друга.
@risto_kratka• 15 марта 2015
а Вам завидно что ли??
Что Вас раздражает в других то есть и в Вас самих..
КинДза• 15 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
Если вас это беспокоит, то не общайтесь
Курочка• 15 марта 2015
Да ну фиг таких подружек. У меня одногруппница такая была, мы с ней даже неплохо общались, в клубы вместе ходили, потом мне поднадоело, что она там в туалете с кем-то еб***ся постоянно. Плавно свела общение к приятельскому, не более. Пару месяцев назад пишет ВК ’ты не обижайся, я тебя из друзей удалю, а то два моих любовника просят с тобой познакомить, а мне конкурентки не нужны’.
bilyk_nataliya@ukr.net• 15 марта 2015
она просто, а это вопрос времени, прицепится к мужу автора (была же история с подругой)
Безпринципная• 15 марта 2015
Ее жизнь и не Вам решать, как ей жить. ПУсть хоть на панель идет - ее личное дело.
Рыжая бестия
• 15 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
а Вам завидно что ли??
к чему здесь это? завидовать нечему здесь однозначно. Знаете ли,ноги раздвигать перед каждым встречным ума много не надо
УлыбАчка• 15 марта 2015
Я не вижу проблемы, вам как человек она нравится? дружите. У всех свои недостатки. У мня тоже такая подруга есть, это ее жизнь, мне не нравится то что она делает, но и осуждать ее не имею право. Оговорите что для вас не приемлемо или пропускайте мимо ушей.
@risto_kratka• 15 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
она получает от этого удовольствие.. и ей чужды всякие ограничения.. не судите.. это её личное дело..
Рыжая бестия
• 15 марта 2015
Ответ дляbilyk_nataliya@ukr.net
да я этого боюсь,но я как рассказывала своему о ее похождениях,ему мерзко становиться оттаких натур,да и вообще что я с такой дружу
Бабка_в_кедах• 15 марта 2015
а зачем вам подруга б...ь? тем более когда это выносится уже и на вас? Тут и думать нечего.
Рыжая бестия
• 15 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
я это не собиралась застрагивать,но удовольствия она от этого не получает. Она оргазм получала за всю жизнь раза три.. Я когда узнала в шоке была
@risto_kratka• 15 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
он получает удовольствие от количества своих побед.. она - хищница.. такое же у неё отношение к сексу как и у мужчин.. чем больше тем лучше и разнообразнее
Рыжая бестия
• 15 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
я не понимаю эту хищность в женщине.. Точней называю это другим словом.
Рыжая бестия
• 15 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
а чего сразу б....во? может она любвеобильная и ищет своего прынца?
она с парнем в отношениях уже 3 года вроде как хочет замуж за него,только никак не дождется предложения
@risto_kratka• 15 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
я заметила каким словом Вы это называете..
но посмотрите с другой стороны.. мужчинам почему то позволительно такое отношение к сексу.. а почему женщинам такое нельзя??
Скромняшка• 15 марта 2015
автор, какая она вам подруга??
Про подругу такое не говорят, и такими словами.
У меня есть кума, которая любит секс, партнеров было много. Да раз в шутку спросила тоже про секс втроем) и все, посмеялись и забыли.
Для меня она кума, самая лучшая и самая хорошая, а кто ее еб..т меня не гребет.