Карамелька• 15 марта 2015

Что Вам назначали при трахеите?

нам назначил амброксол и все, дочке 3, 3 года. ОРВИ.
jullak• 15 марта 2015
Бредовое назначение...

автор Карамелька • 15 марта 2015
СОГЛАСНА
alena_86• 15 марта 2015
Нам назначили эреспал или фосидал, есть дешевле аналоги например инспирон. Сейчас его и принимаем, не готова была выбрасить 180 грн за сироп(фосидал)
alena_86• 15 марта 2015
кстати, ребенку почти 3 года
Se_Mia• 15 марта 2015
Нам в год назначали хлорофилипт масляный и пектолван плющ, помогло быстро.
Блондинка в Законе• 15 марта 2015
Трахеїти були кілька разів, одна лікар обом дітям (2 роки і 5 років) призначала тільки інгаляції фізрозчином, інший ще сиропи призначав (ереспал і плющ), але я їх не давала.
alena_86• 15 марта 2015
Ответ дляSe_Mia
а я купила сама без назначения врача пектолван плющ, сказала что не подходит этот сироп, так как кашель сухой очень. А вот когда будет откашлевать, тогда можна пектолван плющ. Еще, кстати, назначила ингаляции с декасаном и минералка по отдельности дышать.

alena_86• 15 марта 2015
Ответ дляSe_Mia
а масляный хлорофилипт как принимать?
Se_Mia• 15 марта 2015
Ответ дляalena_86
а масляный хлорофилипт как принимать?
В год - 2 капли на 1 ч.л. воды или молока, иначе выпить сложно, 2-3 раза в день. Очень противное, но помогает быстро.
Se_Mia• 15 марта 2015
Ответ дляalena_86
Нам как раз от сухого кашля помогал, буквально за несколько дней ребенок перестал кашлять.
Сейчас ОРЗ было, тоже его назначали, но увлажнитель больше всех сиропов помогает, как вижу))
Se_Mia• 15 марта 2015
Кстати, хлорофилипт спрей еще есть, он приятнее, но спреи у маленьких деток могут вызвать спазм горла, поэтому его пшикать нужно на щечку или язычок. Но мы не экспериментировали, даем капельки.
alena_86• 15 марта 2015
Ответ дляSe_Mia
спасибо, будем пробовать, а то сироп что пьем что не пьем...
Se_Mia• 15 марта 2015
Ответ дляalena_86
Выздоравливайте!