Мадам Подлинник• 15 марта 2015
Инспирон сироп, дайте Ваши отзывы?
Дадосвидания• 15 марта 2015
Растройство желудка у обоих детей (3года и 10лет)(((
Хотели удешевить лечение и получили проблему.
Заменили Эреспал, больше не будем)
Перемелица• 15 марта 2015
Ответ дляalena_86
Мы принимаем уже 5 день, пока изменений в кашле не особо вижу, ребенку почти 3 года. Назначили фосидал или эреспал,на эреспал раньше была сыпь, а фосидал ооочень дорогой для меня, поэтому купили инспирон. Кроме этого делаем ингаляции и питья МНОГО.
эреспал есть еще в таблетках 1\4 можна разделить
Пользовались сначала Эрспалом, переодически сыпало. Врач посоветовала Инсперон ( как только он появился) очень понравился. Вроде помагает как и Эреспал, но несыпало ниразу и цена дешевле. Да, врач посоветовала, всвязи с подделками Эреспала, а сейчас я думаю при нынешних ценах, однозначно Инспирон. И еще таблетки Эреспал детям нельзя, хотя у врачей иногда проскальзывает их назначение. Во-первых там есть компонент влияющий на работу сердца, во-вторых ее очень сложно поделить из-за сахарной оболочки.