Иванка Бур• 15 марта 2015
Ушла от мужа.Поддержите.
Девочки,никогда не думала,что такое случится со мной.С мужем всегда любили друг друга,носил на руках,все для меня и для ребёнка.Всегда считала его лучшим мужем.....и сегодня -шок ....мы сильно поскандалили и он меня ударил по лицу кулаком....да,ссора была по моей вине,да я зная его вспыльчивый характер сама его спровоцировала,но считаю что это ни капли его не оправдывает.Пока он уехал по делам,собрала вещи взяла ребёнка и ушла.Поживу пока у Кумы,дальше будет видно -своя квартира есть,но в ней как раз ремонт.(((Буду искать работу и жильё,денег нет,но есть много золота-муж надарил...
так что на первое время хватит....Морально плохо очень - поддержите!
missiszinch• 15 марта 2015
не оправдываю вашего мужа, но знаю, что есть женщины, которые мертвого достанут, у меня знакомая когда начинает на своего мужа наезжать, всем вокруг ее вырубить хочется...
Пи Пи Пилюля• 15 марта 2015
Ответ дляmissiszinch
Да,есть и такие дамы.Но кулаком по лицу????У меня муж 97 кг,а я 57.Он очень сильный и спортивный.Интересно:я бы выжила после такого удара???
Иванка Бур
• 15 марта 2015
Ответ дляОксаночка 5
он первый раз на вас руку поднял? только честно?
честно первыйраз...он просто очень вспыльчивый и раньше я всегда уходила от конфликта,а сегодня не смогла промолчать....но это неоправдание для него...
Люблю Жизнь• 15 марта 2015
Когда побежит мирится - пусть ещё золота подарит - так будет ещё большие запасы...
Дежурный по кухне• 15 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
тогда засуньте свою гордость в попу, попросите прощения за отвратительное поведение, двадцать раз подумайте над ним, и возвращайтесь домой.
Кы-ы-ы-ця• 15 марта 2015
Ответ дляmissiszinch
а с другой стороны, бить женщину, пусть миллион раз стерву. Как говорится: бачили очі що купували...
Скокмоно - стокнуно• 15 марта 2015
можете немного подробней описать ситуацию, по причине которой это случилось? ( не укрывая тех самых моментов ’ссора была по моей вине,да я зная его вспыльчивый характер сама его спровоцировала’)
120-120-120 (не худею)• 15 марта 2015
Я тоже так сделала..была подобная ситуация...только меня ладошкой по лицу..Я тоже сама спровацировала и толкнула его первая, но....уехала с двумя детьми (младшему 3 недельки было)к своим родителям в другой город. Приехал через две недели ноги целовал, просил простить, я тоже попросила прощение.Теперь уже у нас трое детей.Ругаемся периодически, но руку больше не поднимал, хотя пару раз видно было, что хотел. Я еще та стервоза)))
missiszinch• 15 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
согласна абсолютно! драться нельзя. но это я к тому, что в конфликте оба должны мозг на контроле держать. знаешь, что муж вспыльчивый - не провоцируй. но драться - это скотство. аргументы кончились, видимо, словесный отпор дать он не смог. женщина морально победила, физически нет...
Барабасиха• 15 марта 2015
Нужно уходить куда-то, а не в пустоту и с обидой.Вот посидите день-два у кумы, потом станете себя чувствовать лишней. И что? Куда потом?
Пи Пи Пилюля• 15 марта 2015
Ответ дляmissiszinch
Заикальница• 15 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
ага і тепер він розумітиме що так можна заїхати по лицю а в тебе ще і пробачення попросять, бред
ви чоловік?
Накладные мюсли• 15 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
вы что дура??? она по лицу получила от мужчины и должна извиниться? он же не с мужиком ее в постели застал.. я в шоке
natochka30• 15 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Спасатель Малибу• 15 марта 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
а мой ненавидит меня периодически за то, что он не первый у меня((( уже сил нет терпеть это. Все живут и радуются, а мы отношения выясняем((((( а уйти с 3-мя детьми некуда((((
Непонятно• 15 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Красава!!!!!! Это Ваше постоянное поведение, за побои прощения просить...ну-ну...
Бяки-козяки• 15 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
а до свадьбы он этого не знал?
Спасатель Малибу• 15 марта 2015
Ответ дляБяки-козяки
а до свадьбы он этого не знал?
знал((( и трое деток подряд-это его инициатива((
Иванка Бур
• 15 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
знаете,если бы он змахнулся,толкнул,возможно даже дал пощечину я бы так и поступила,но у меня на лице огромный фиолетовый кровоподтек....муж на 20 см выше меня и на 40 гк больше,приложил отдуши....нет не вернусь..
Накладные мюсли• 15 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
а что без мужа жизнь закончена ??? нет смысла дальше жить? у нее квартира своя есть и дети,чего страдать то
Заикальница• 15 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
шкода мені вас, по ходу в нього вава (((
Спасатель Малибу• 15 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
а какой он папа?
Бусурманша• 15 марта 2015
Автор, правильно сделали. Мой муж не смеет даже голос на меня повысить, у нас в семье не принято ругаться, тем более кричать. Так воспитывали меня, так воспитан муж.
А тут ударить, жуть просто.
Накладные мюсли• 15 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
ужас конечно.
Бяки-козяки• 15 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
загадка конечно........