Иванка Бур• 15 марта 2015

Ушла от мужа.Поддержите.

Девочки,никогда не думала,что такое случится со мной.С мужем всегда любили друг друга,носил на руках,все для меня и для ребёнка.Всегда считала его лучшим мужем.....и сегодня -шок ....мы сильно поскандалили и он меня ударил по лицу кулаком....да,ссора была по моей вине,да я зная его вспыльчивый характер сама его спровоцировала,но считаю что это ни капли его не оправдывает.Пока он уехал по делам,собрала вещи взяла ребёнка и ушла.Поживу пока у Кумы,дальше будет видно -своя квартира есть,но в ней как раз ремонт.(((Буду искать работу и жильё,денег нет,но есть много золота-муж надарил...
так что на первое время хватит....Морально плохо очень - поддержите!
Оксаночка 5• 15 марта 2015
он первый раз на вас руку поднял? только честно?

Жабры жабы• 15 марта 2015
Сильная вы женщина
АфродитаПетровна• 15 марта 2015
Умница,я уже 13 лет собираюсь.Поверьте этот удар не последний...
missiszinch• 15 марта 2015
не оправдываю вашего мужа, но знаю, что есть женщины, которые мертвого достанут, у меня знакомая когда начинает на своего мужа наезжать, всем вокруг ее вырубить хочется...
Пи Пи Пилюля• 15 марта 2015
Ответ дляmissiszinch
Да,есть и такие дамы.Но кулаком по лицу????У меня муж 97 кг,а я 57.Он очень сильный и спортивный.Интересно:я бы выжила после такого удара???
автор Иванка Бур • 15 марта 2015
Ответ дляОксаночка 5
честно первыйраз...он просто очень вспыльчивый и раньше я всегда уходила от конфликта,а сегодня не смогла промолчать....но это неоправдание для него...
Люблю Жизнь• 15 марта 2015
Когда побежит мирится - пусть ещё золота подарит - так будет ещё большие запасы...
Дежурный по кухне• 15 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
тогда засуньте свою гордость в попу, попросите прощения за отвратительное поведение, двадцать раз подумайте над ним, и возвращайтесь домой.
Кы-ы-ы-ця• 15 марта 2015
Ответ дляmissiszinch
а с другой стороны, бить женщину, пусть миллион раз стерву. Как говорится: бачили очі що купували...

Ирина153• 15 марта 2015
Сотни женщин ежедневно избиваются мужьями и продолжают терпеть,а вы-умница,что хватило решительности уйти!
Скокмоно - стокнуно• 15 марта 2015
можете немного подробней описать ситуацию, по причине которой это случилось? ( не укрывая тех самых моментов ’ссора была по моей вине,да я зная его вспыльчивый характер сама его спровоцировала’)
120-120-120 (не худею)• 15 марта 2015
Я тоже так сделала..была подобная ситуация...только меня ладошкой по лицу..Я тоже сама спровацировала и толкнула его первая, но....уехала с двумя детьми (младшему 3 недельки было)к своим родителям в другой город. Приехал через две недели ноги целовал, просил простить, я тоже попросила прощение.Теперь уже у нас трое детей.Ругаемся периодически, но руку больше не поднимал, хотя пару раз видно было, что хотел. Я еще та стервоза)))
missiszinch• 15 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
согласна абсолютно! драться нельзя. но это я к тому, что в конфликте оба должны мозг на контроле держать. знаешь, что муж вспыльчивый - не провоцируй. но драться - это скотство. аргументы кончились, видимо, словесный отпор дать он не смог. женщина морально победила, физически нет...
Накладные мюсли• 15 марта 2015
Ответ дляЖабры жабы
Сильная вы женщина
Барабасиха• 15 марта 2015
Нужно уходить куда-то, а не в пустоту и с обидой.Вот посидите день-два у кумы, потом станете себя чувствовать лишней. И что? Куда потом?
Пи Пи Пилюля• 15 марта 2015
Ответ дляmissiszinch
Заикальница• 15 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
ага і тепер він розумітиме що так можна заїхати по лицю а в тебе ще і пробачення попросять, бред

ви чоловік?
Накладные мюсли• 15 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
вы что дура??? она по лицу получила от мужчины и должна извиниться? он же не с мужиком ее в постели застал.. я в шоке
natochka30• 15 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

Спасатель Малибу• 15 марта 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
а мой ненавидит меня периодически за то, что он не первый у меня((( уже сил нет терпеть это. Все живут и радуются, а мы отношения выясняем((((( а уйти с 3-мя детьми некуда((((
Непонятно• 15 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Красава!!!!!! Это Ваше постоянное поведение, за побои прощения просить...ну-ну...
Бяки-козяки• 15 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
а до свадьбы он этого не знал?
Спасатель Малибу• 15 марта 2015
Ответ дляБяки-козяки
а до свадьбы он этого не знал?
знал((( и трое деток подряд-это его инициатива((
автор Иванка Бур • 15 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
знаете,если бы он змахнулся,толкнул,возможно даже дал пощечину я бы так и поступила,но у меня на лице огромный фиолетовый кровоподтек....муж на 20 см выше меня и на 40 гк больше,приложил отдуши....нет не вернусь..
Накладные мюсли• 15 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
а что без мужа жизнь закончена ??? нет смысла дальше жить? у нее квартира своя есть и дети,чего страдать то
Заикальница• 15 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
шкода мені вас, по ходу в нього вава (((
Спасатель Малибу• 15 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
а какой он папа?
Бусурманша• 15 марта 2015
Автор, правильно сделали. Мой муж не смеет даже голос на меня повысить, у нас в семье не принято ругаться, тем более кричать. Так воспитывали меня, так воспитан муж.
А тут ударить, жуть просто.
Накладные мюсли• 15 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
ужас конечно.
Бяки-козяки• 15 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
загадка конечно........