Иванка Бур• 15 марта 2015
Ушла от мужа.Поддержите.
Девочки,никогда не думала,что такое случится со мной.С мужем всегда любили друг друга,носил на руках,все для меня и для ребёнка.Всегда считала его лучшим мужем.....и сегодня -шок ....мы сильно поскандалили и он меня ударил по лицу кулаком....да,ссора была по моей вине,да я зная его вспыльчивый характер сама его спровоцировала,но считаю что это ни капли его не оправдывает.Пока он уехал по делам,собрала вещи взяла ребёнка и ушла.Поживу пока у Кумы,дальше будет видно -своя квартира есть,но в ней как раз ремонт.(((Буду искать работу и жильё,денег нет,но есть много золота-муж надарил...
так что на первое время хватит....Морально плохо очень - поддержите!
Спасатель Малибу• 15 марта 2015
Ответ дляЗаикальница
шкода мені вас, по ходу в нього вава (((
не то слово((( сегодня любит, а завтра ненавидит((((
missiszinch• 15 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
знаете,если бы он змахнулся,толкнул,возможно даже дал пощечину я бы так и поступила,но у меня на лице огромный фиолетовый кровоподтек....муж на 20 см выше меня и на 40 гк больше,приложил отдуши....нет не вернусь..
автор, он наверняка приедет к вам, если не сегодня, то на днях. вам есть где жить? а то у кумы надолго не задержитесь же...
Бусурманша• 15 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
а какой он папа?
Да какая разница какой он папа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прежде всего он деспот.
Бабульция• 15 марта 2015
Вы умничка!потому как много женщин готовы терпеть унижения в любой форме думая,что это в последний раз ударили...но к сожалению..раз поднял руку и обычно это только начало...никакое поведение не заслуживает поднимать руку на женщину...
Плакат с автографом зимы• 15 марта 2015
Вы молодец, желаю вам всего наилучшего! Правильно ушли, и не дайте себя затянуть в круг домашнего насилия.
Барабасиха• 15 марта 2015
Ответ дляНакладные мюсли
а что без мужа жизнь закончена ??? нет смысла дальше жить? у нее квартира своя есть и дети,чего страдать то
Нет конечно, не закончена. Но сейчас вверх берут эмоции. Да и в квартиру она пока не может заселится(((
Иванка Бур
• 15 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
можете немного подробней описать ситуацию, по причине которой это случилось? ( не укрывая тех самых моментов ’ссора была по моей вине,да я зная его вспыльчивый характер сама его спровоцировала’)
честно, не хочется....я написала не для того чтобы меня убедили что я сама виновата.
И да,я не стерва.
Спасатель Малибу• 15 марта 2015
Ответ дляБяки-козяки
загадка конечно........
с головой не все впорядке, наверно не очень хорошее детство сказывается(( какая-то психологическая детская травма. Хотя мне не легче от этого((
Кондуктор трамвая• 15 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
знал((( и трое деток подряд-это его инициатива((
А вы не участвовали и мнения не имеете?
Спасатель Малибу• 15 марта 2015
Ответ дляБусурманша
ну он для детей папой на всю жизнь останется...
Спасатель Малибу• 15 марта 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
А вы не участвовали и мнения не имеете?
первого ребеночка я очень хотела, а дальше когда заикалась о предохранении, то обязательно скандалом заканчивалось все(( он же муж(((
Накладные мюсли• 15 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
есть желание найдется 1000 возможностей , нет желания найдется 1000 причин
Бяки-козяки• 15 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
та да, ладно сразу бы , а так........
Кондуктор трамвая• 15 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Хорошая у вас семья, надо было ОК себе у доктора выписать, чтобы он и не знал, что вы предохраняетесь. А то так выходит, что ваше мнение не учитывается, значит надо быть хитрее.
Спасатель Малибу• 15 марта 2015
Ответ дляsladkaia
У него походу вавка в голове
- или ему больше придолбаться не к чему , а может ему нравится с вами ссориться ,а потом мириться
скорее с головой не все в порядке( эх, было бы мне куда от него уйти еще тогда, когда без деток были (имею ввиду любящих родителей, которые-бы могли поддержать) я бы не раздумывая ушла и закончила это все.
Иванка Бур
• 15 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
Нужно уходить куда-то, а не в пустоту и с обидой.Вот посидите день-два у кумы, потом станете себя чувствовать лишней. И что? Куда потом?
Могу пойти к бабуле,но не хочу чтобы она меня видела в таком виде помочь не сможет только нервничать будет...поэтому пока так.да я не пропажу -я такая живучая.
Спасатель Малибу• 15 марта 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
когда его не стреляет- у нас очень неплохая семья. Но эти ’качели’ уже реально надоели, хочется просто любви и заботы, ведь прошлого не изменить.
Бяки-козяки• 15 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
не автор, это будет постоянно.....у нас с мужем постоянные драки, только не такие, я его провоцирую, начинаю кидать все что под рукой, а он пытается утихомирить, но не бъет, а просто руки сдерживает, а так что бы ударить........
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
вот что вы говорите? да хоть куда я считаю а не с человеком который бьет в лицо.
вот послушать все советуют девушкам чуть что собралась послала и ушла. А на деле... куда ты ушла кому ты надо? поджала хвост и вернулась к мужу...
Автор вы правильно сделали.
Миссис Буркул• 15 марта 2015
То что ушли - правильно сделали!
дальше примерно так-
мужчины ударившие делятся на 2 категории:
1) сорвался, ударил однажды, сильно раскаялся, испугался что потеряет и больше НИКОГДА руки не поднимет.
2) позволив себе ударить однажды, позволит и в дальнейшем.
Теперь вам решать. Вы говорите что муж замечательный. Надеюсь он окажется первым вариантом. Он должен осознать что сделал, осознать что может вас потерять. Вот когда он поймет и будет готов, стоит поговорить. И если вы были не правы, то попросить прощение и за свое поведение, но объяснить очень доходчиво, что никакое ваше поведение не оправдывает его поступок. И больше НИКОГДА вы от него подобного не стерпите и не простите. Но разговор этот должен быть лишь тогда, когда он будет готов, когда осознает.
Если же он относится ко второму варианту, то повторение будет. И свой поступок он будет оправдывать вашим поведением - что вы сами виноваты, довели его да такого. Тогда очень не советую испытывать судьбу.
Своего мужчину вы знаете лучше нас, вы ушли, у вас есть время все переварить, подумать. С горяча не стоит рубить.
пс. кулаком в лицо это жесть конечно...
дальше примерно так-
пс. кулаком в лицо это жесть конечно...
Иванка Бур
• 15 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
а какой он папа?
он прекрасный папа,но до сегодня я считала что он прекрасный муж,так что.....
Барабасиха• 15 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
Просто если решили что всё, не меняйте потом своё решение.((я чего-то решила что у вас двое детей))С одним намного проще построить свою жизнь заново.
Девальвация• 15 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
Вы молодчина, самое главное, не начинайте копаться в произошедшем, с подробностями ’я сама была виновата’ и в таком духе.
Вы НЕ виноваты и НЕ должны терпеть насилие над собой.
Ну и еще Вы молодец, потому что есть ребенок, пусть он видит маму только любимой, нужной и счастливой.
Вы умничка и обязательно со всем справитесь
Девальвация• 15 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
ну и прекрасным папой он может быть и не живя с мамой в одном доме, правда же?
Карамбулкул• 15 марта 2015
Ви молодець що пішли. Не іти в такій ситуації не можна, зрозуміє що така поведінка норма! Хай пройде час, тиждень, а краще два. Зустріньтесь і поговоріть. На скільки я розумію, мужчина у вас хороший, раз Ви його ідеальним до цього вважали. А хорошими мужчинами дорожать. Хай поживе один в пустій квартирі, хай відчує жах, що може все втратити, і вас і дитину. Перша на контакт не ідіть. Хай подумає над своїми вчинками. Впевнена що йому уже зараз дуже соромно.
Поумничка• 15 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
тогда засуньте свою гордость в попу, попросите прощения за отвратительное поведение, двадцать раз подумайте над ним, и возвращайтесь домой.
чегооооо?! просить прощения за то, что он ей врезал? п.что самвиноватараззнала?! ептель, а когда у него конфликты на работе там или с друзьями, с ним они тоже молчат, п.что он сразу в морду бьет?! типа я такой нервный, поэтому заткнитесь все, я буду нервничать?! если всех лупит - так ему лечиться надо, а если только жену - так он мудак, и это ему надо кое-что кое-куда засунуть!!!
Поумничка• 15 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
прекрасный папа не обязательно хороший муж( папой он может быть и в другом месте живя( автор, это он виноват, не вы. если у него проблемы со вспыльчивостью и агрессией, то это ОН должен думать, как не распускаться, как держать себя в руках и купировать вспышки гнева. а не вы. вы, кноечно, можете учитывать его особенности характера ,но это не значит, что вам надо всю жизнь молчать, подстраивваться, ходить на цыпочках. п.что рано или поздно этого станет мало, он не будет сам себя сдерживать, стрессы - неизбежны и в семье, и на работе, и в обществе, и он может придираться не ко словам, а к взгляду, если ем надо будет выпустить пар и негатив. за рубежом таких, как вы, в такой же ситуации называют жертвами домашнего насилия, ваше поведение считается ответственной нормой - не доводить до бОльшего насилия, оберечь психику ребенка и свою, и мужей отправляют либо на лечение к психологу через соцслужбы либо на админ.работы или даже советуют раздельное проживание, п.что это ненормально и опасн, и ран или поздно такое усугубляется, если не остановить, и считается, что женщина рискует, если дает мужу второй шанс и помогает ему бороться со своими психами. а у нас - ’сама виновата, надо было вовремя заткнуться’. п.что мы дуры себя не бережем и за штаны цепляемся.
Герцогиня• 15 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
а мой ненавидит меня периодически за то, что он не первый у меня((( уже сил нет терпеть это. Все живут и радуются, а мы отношения выясняем((((( а уйти с 3-мя детьми некуда((((
Подруга, мой то же ревнует и ненавидит меня за то, что он не первый, одного моего кавалера знает лично и если его просто видит, со мной тупо не говорит месяц и изводит меня и сам страдает.