ГейСюда• 15 марта 2015

Делать ли ремонт в квартире

новострой

В перспективе будем продавать, но ближайшие полгода-год - нет.

Делать ли ремонт и сдавать ее или вообще ничего с ней не делать?
Результат:
вже голосів: 62
29 (46.77%) Делать ремонт и сдавать
22 (35.48%) Не делать ремонт
11 (17.74%) Посмотреть результаты
0 (0%) Свой ответ
Мечты сбываются• 15 марта 2015
это если найдете не дорогих работников...но за ними гла да глаз нужен....

Мечты сбываются• 15 марта 2015
Ответ дляГейСюда
150 тыс. грн. - это своими силами или с наймом работников?
повторюсь ремонт самый бюджетный
Мечты сбываются• 15 марта 2015
без мебели...тоесть плюсуйте кухню и тд.
автор ГейСюда • 15 марта 2015
Ответ дляМечты сбываются
сдать можно и без мебели - это не большая проблема
Мечты сбываются• 15 марта 2015
ну вот и думайте)))
Не обижаюсь• 15 марта 2015
Ответ дляГейСюда
уже посчитала - разница плюс-минус копейки - получается, что невыгодно:(
а посчитайте сколько за коммуналку уйдет за пол-года-год, - это тоже сумма приличная. Квартира стоит- а ее платить надо! В аренду сдавать надо однозначно, но может за дешево+коммуналка без ремонта, а квартиросьемщик там что-то под себя налепит и поставит. Сейчас вроде такое хорошо сдается.
Наташа К.• 15 марта 2015
Если вам надо мастер, могу в личку кинуть.

былоИпрошло• 16 марта 2015
с ремонтом будет дороже стоить. Да и сейчас как раз курс снизился... лучше сейчас делать ремонт, чем позже.
автор ГейСюда • 16 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
у нас нет денег на ремонт - мы только можем постепенно вкладывать по чуть чуть, чтобы в течение года его сделать - думаю, в нашем случае не имеет смысла делать - доллар будет прыгать туда-сюда и цены тоже...если бы уже были на руках деньги - можно было бы рассмотреть этот вариант и прямо сейчас начать ремонт, а так ...видно придется переждать пока