Бритоножка• 15 марта 2015
подкожные прыщики. как от них избавиться?
На лице появляются какие-то подкожные пупыришки, их даже прыщиками тяжело назвать, так как они едва заметны и то- при ярком солнечном свете. Но если провести рукой, ощущаются эти пупыришки. Девочки, кто с таким сталкивался? Что это? Как от них избавиться? Спасибо.
Тамбовский мел• 15 марта 2015
Это может быт демодекоз. У меня был, еле вылечилась. Долго не могли поставить диагноз и не правильно лечили.
Вы из Киева?
Бритоножка
• 15 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
Только косметолог
Ох не доверяю я этим косметологам...
Бритоножка
• 15 марта 2015
Ответ дляТамбовский мел
Вы из Киева?
Из киевской области, но до Киева мне рукой подать)) а как определился Ваш диагноз? Это какие-то анализы нужно сдавать?
Запасная спина• 15 марта 2015
Ответ дляБритоножка
Ох не доверяю я этим косметологам...
Ну да, на советчице лучше Вас полечат, идите к косметологу, если нужно направит к дерматологу.
Тамбовский мел• 15 марта 2015
Ответ дляБритоножка
Да. Я сдавала в поликлинике соскоб с лица, они смотрят в микроскоп и сразу говорят результат.
Кождиспаесер ул. Саксаганского 72.
Бритоножка
• 15 марта 2015
Ответ дляТамбовский мел
Кождиспаесер ул. Саксаганского 72.
Спасибо) теперь буду знать с чего начинать) а сколько примерно стоит анализ и когда готов результат?
Запасная спина• 15 марта 2015
Ответ дляБритоножка
Если со стороны Житомира - можно сдать на Верховинной, если не ошибаюсь, то результат можно сразу
Бритоножка
• 15 марта 2015
Ответ дляТамбовский мел
Кождиспаесер ул. Саксаганского 72.
Ой, не досмотрела, что сразу результат говорят)) а предварительная запись не нужна?
Тамбовский мел• 15 марта 2015
Ответ дляБритоножка
Стоит около 20 грн, результат говорят сразу и там сразу можно пойти к дерматологу, прием стоит 100 грн.
Мне реально только там помогли.
Тамбовский мел• 15 марта 2015
Ответ дляБритоножка
Лучше идти с утра.
И самое главное, до анализа не умываться 2 дня.
Бритоножка
• 15 марта 2015
Ответ дляТамбовский мел
Мне реально только там помогли.
Спасибо большое)
Бритоножка
• 15 марта 2015
Ответ дляТамбовский мел
Лучше идти с утра.
ого, так это ж там всякая бяка соберется за 2 дня, помимо того, что есть...
Тамбовский мел• 15 марта 2015
Ответ дляБритоножка
А какой смысл сдавать анализ, если вы умоетесь...
И никаких тональных, тоников, пудр до анализа. Потерпите один раз. Мне тоже было очень сложно. Но после лечения и после анализа я о тоальных забыла. Раньше не знала как без них жить, а теперь брезгую что-то на лицо намазать.
Бритоножка
• 15 марта 2015
Ответ дляТамбовский мел
У меня просто черезчур развито воображение)) я как представила, что два дня буду ездить на работу и вся эта городская и прочтя пыль будет ’сидеть’ на мне
Тамбовский мел• 15 марта 2015
Ответ дляБритоножка
Я тоже так ездила на работу, еще и работа в самом центре и постоянно общаюсь с людьми. Я после анализа пулей летела умываться
Бритоножка
• 15 марта 2015
Ответ дляТамбовский мел
ох, представляю))) ладно, думаю, сумею вытерпеть эту двухдневную пытку
Тамбовский мел• 15 марта 2015
Ответ дляБритоножка
Удачи! Пусть поставят верный диагноз и побыстрее вылечиться
Бритоножка
• 15 марта 2015
Ответ дляТамбовский мел
Спасибо
Левый Локоть• 15 марта 2015
а нельзя наносить средство от демодекоза для профилактики? может навредить коже?