Люблю Украину• 15 марта 2015
Брекеты и импланты в одной клинике, ГДЕ? Киев, посоветуйте супер врачей, пожал.
Девочки порекомендуйте,пжл.,надо поставить брекеты и 2 импланта, немного изменить прикус, где в Киеве по нормальным ценам, не диким)) можно сделать? Нужны супер врачи.Толковые и ответственные. Поделитесь также впечатлениями, ценами, телефонами.Спасибо.
Ламборджини• 15 марта 2015
Импланты ставятся в 2 этапа с промежутком в 5-6 мес. Брэкеты на импланты зачем ставить? В Харизме на Тургеневской хорошо делают . Имплант порядка 1000 у.е. со всем.
ОхиИВздохи• 15 марта 2015
Я брекеты лет 7 назад ставила в Призме, но она дико подорожала. Сейчас бы посоветовала идти в стоматологическую поликлинику на Пимоненко - там есть отличные специалисты, а кабинеты - супер! Хотя недорого сейчас не найдете нигде - все цены взвинтили((
freedom_2015• 15 марта 2015
зоологическа ,лечу сустав у хорошего доктора(по совету еще одного светилы медицины)девушка врач-ортопед ,будет ставить мне скоро и имплант,в этом же кабинете наблюдала взрослую женщину которая спец по бреккетам.Могу в личку дать тел,консультирует она бесплатно,а там уж как вам понравится.
Люблю Украину
• 15 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
У меня 2 передних зуба расположены как бы вовнутрь от зубного ряда,стирают нижние зубы, а двойки кажутся торчащими клыками, нужно вытянуть вперёд их брекетами, а имплантами как бы сделать размыкание челюстей с изменением прикуса немного, поэтому хочу, чтобы все врачи в одной клинике были. Чтобы брекеты поставить надо 2 коренных удалить и т.д. и т.п.
Люблю Украину
• 15 марта 2015
Ответ дляfreedom_2015
скиньте пожалуйста на solnyhko https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-963202.htm...
Люблю Украину
• 15 марта 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Спасибо, она там одна? Адрес подскажите.
Люблю Украину
• 15 марта 2015
Ответ дляfreedom_2015
простите за ошибки,зоологическая- стомат институт
Спасибо, да я тоже, пишу с планшета, сам исправляет))
freedom_2015• 15 марта 2015
скинула,звоните ей по поводу консультации о имплантах ,а уже в кабинете спросите про брекеты и врача,она подключит в консультацию и ортодонта.(она в том же кабинете)
Люблю Украину
• 15 марта 2015
Спасибо большое, как раз то что нужно, все врачи в одном месте))))