Незнакомлюся• 16 марта 2015
Ищу продавцов из Донецка и Макеевки
Апельсинка Я• 16 марта 2015
Ответ дляrita_
Могу попросить доставить в Донецк. Срок 1 день.:)
Какая цена?
Разумная Губка• 16 марта 2015
Никакая,доставка бесплатно, сестра будет возвращаться домой, могу передать, если что то подойдет.
olehka1980• 16 марта 2015
Ответ дляEvgen911
Какая прайс по доставке в Донецк?
нет. Я посредник и есть заказчики из донецка - отправляю им заказы, ну и если у меня что то купили из наличия другие люди то прошу их (заказчиков) передать купленную вещь покупателю. Оплатить можно там же наличными. Заказчики постоянные доверяю полностью.
Если люди не хотят через кого то то шерифтуром отправляю. Но в этом случае предоплата.