kiyanra• 16 марта 2015

Маммолог Кривой Рог!!!!!СРОЧНО!!!

Девченочки!!!Большая просьба, отзовитесь те, кто из Кривого Рога и знает хорошего маммолога.Срочно нужен хороший врач.Кто сталкивался с ушибом груди?Пару дней назад ушибла грудь и образовалось уплотнение.Знаю,что нужно срочно идти к врачу,но с этим большая проблема,так как не хочется попасть на афериста,который начнет мне нести всякий бред,дабы втюхнуть свои препараты,типа бадов.Так пишу,потому что уже сталкивалась с такими.
ксю...• 16 марта 2015
Форманта на ул. Рокоссовского. Полищук фамилия. Была у него.

автор kiyanra • 16 марта 2015
Ответ дляксю...
Спасибо,как раз у него я уже когда-то была,скажу честно не помог вообще...
ксю...• 16 марта 2015
А мне его хвалили... Травами лечил))
автор kiyanra • 16 марта 2015
Ответ дляксю...
А мне его хвалили... Травами лечил))
Вот именно,травами))))как человек очень добрый ,хороший)))но как врач не особо.я у него наблюдалась месяца 3,потом надоело...Покупала у него травки,свечи на травах)))))Все хорошо бы, да только, получилось,что я сама себя больше вылечила,чем он...
ксю...• 16 марта 2015
На филатово узист хороший, Рябоконь. У него УЗИ делаю. Может Вам на УЗИ сначала?
автор kiyanra • 16 марта 2015
Ответ дляксю...
Да,я ее знаю,была у нее.Правда,хороший очень узист.Может и надо к ней,но вот только я то знаю в чем проблема.Уплотнеие появилось из-за удара.Поэтому мне нужно лечение,кторое уберет это уплатнение.Поэтому и решила сразу к маммологу.
Автопортрет нурофена• 16 марта 2015
как же трудно найти отзывы о врачах в Кривом Роге,самой нужен маммолог для удаления фиброаденомы,пока еще не смогла найти
неДодекаэдр• 16 марта 2015
Маммолог Вас всё равно на Узи направит.
Saha_ovs• 16 марта 2015
Ответ дляkiyanra
на ул. Рязанова в поликлинике №1 есть маммограф тел. 096-094-69-92, 066-331-95-04

Слепок стопы• 16 марта 2015
Автор, не посоветую вам врача, но посоветую однозначно не запускать проблему
автор kiyanra • 16 марта 2015
Ответ дляSaha_ovs
Скажите пожалуйста,как зовут?
автор kiyanra • 16 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
Знаю,что очень опасно.Поэтому и ищу нормального врача
автор kiyanra • 16 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Маммолог Вас всё равно на Узи направит.
Возможно,но врача еще найти нужно)))