Беззубовна• 16 марта 2015

НУБіП кто учился не так давно???

девочки вот только в 28 лет смогла поступить,так как надо было после школы работать.Поступила заочно на бюджет.Первый курс закончила,вот скоро ехать на последнюю сессию 2 курса,но проблема...надо работать,меня только на 4-5 дней могут отпустить и хозяина не волнует,с кризисом нет возможности теперь сидеть дома,как в прошлом году.Так вот, кто может помочь советом,как это решается в универе?можно ли с кем-то договориться,чтобы сессии за деньги закрывать?7
leslyk• 16 марта 2015
академку возьмите

автор Беззубовна • 16 марта 2015
Ответ дляleslyk
академку возьмите
Не хочу тянуть,мне вышку быстрее надо,чтобы пойти работать в отличное место по знакомству
Стопясят раз обсуждала• 16 марта 2015
А заочное не выход?
leslyk• 16 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А заочное не выход?
так на заочном и учится)
leslyk• 16 марта 2015
на советчице точно ни с кем не договоритесь
вам бы в универе информацию узнать
автор Беззубовна • 16 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А заочное не выход?
я на заочном нет возможности ездить на сессию 10 часов от дома и с работы не отпускают,вернее отпускают но с концами
автор Беззубовна • 16 марта 2015
Ответ дляleslyk
вам бы в универе информацию узнать
узнавала в прошлом году никто ничего не знает
Антонина матушка• 16 марта 2015
я заканчивала в 2009 году Магистратуру на заочке, на экзаменах присутствовала, но практически со всеми преподавателями можно договорится было, т.к. ясное дело, я, например, на заочке практически не учила ничего. Так что идите к преподавателям и попытайтесь на эти 2-3 дня все решить.
Не знаю какой у Вас факультет,правда.. У меня ’Финансы’ был.
Доктор Хаос• 16 марта 2015
А вы с деканом пробовали поговорить? Тут вы точно ничего не решите. Посмотрите с каких пар придется отпрашиваться и с преподавателями поговорите.

автор Беззубовна • 16 марта 2015
Ответ дляДоктор Хаос
у нас есть наш куратор она ничего не может посоветовать и предложить как не пыталась поговорить.один раз к декану женщине подходила,она помогла проблемку маленькую решить,вот думаю можно ли к этой деканше подойти и попросить о помощи в общем?
Доктор Хаос• 16 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
Конечно можно. Но подойдите и попросите сначала совета как действовать и что делать и чем раньше тем лучше
автор Беззубовна • 16 марта 2015
Ответ дляДоктор Хаос
попробую