ptichka_korolyok• 16 марта 2015

Помыла называется голову )))

Помыла голову шампунем глубокой очистки и с волос ушла моя недавняя покраска тоником :-) Я в легком шоке. Теперь буду знать что тоник и мой шампунь-не совместимы :-)
Новогодняя пальма• 16 марта 2015
:)))

Ночка• 16 марта 2015
Да, рекомендуют такие шампуни использовать хотя б через 2-3 недели после покраски.
tolyu• 16 марта 2015
а я купила ЕСТЕЛЬ шампунь і крем -бальзам. сьогодні помила голову і о Боже!!! Вперше за 32 роки ПЕРХОТЬ!
ШапкаУшанка• 16 марта 2015
по идее глубокая очистка - это и есть очистка от всех стайлинговых средств. А тоник не стойкая краска
автор ptichka_korolyok • 16 марта 2015
Ответ дляtolyu
Осьо!!! А мені так його рекомендують. Зелений брали?
Миссис Буркул• 16 марта 2015
Шампунь глубокой очистки рекомендуют использовать только перед спец. процедурами
автор ptichka_korolyok • 16 марта 2015
Ответ дляНочка
А я ,дуреха, через неделю

автор ptichka_korolyok • 16 марта 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Маску далать буду. Я им раз в неделю мою голову.
Снегопадка• 16 марта 2015
что это за шампунь такой? первый раз слышу
Раз одела не бу• 16 марта 2015
Напишите название, мне как раз оооочень надо смыть краску, а смывками и осветителями не хочется.
Мира всем• 16 марта 2015
Ответ дляptichka_korolyok
я естелем уже пару лет пользуюсь. ОТ других шаспуней перхоть появляется, с естелем все ок :)
автор ptichka_korolyok • 16 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Салон. Наш,украинский:-)
автор ptichka_korolyok • 16 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
http://www.samsebekosmetolog.com.ua/normalnye-volo... только я не знаю,как на краску. У меня тоник. Был :-)
автор ptichka_korolyok • 16 марта 2015
Ответ дляМира всем
Значит вам подошло. Хочу еще в красных бутылочках попробовать эстель взять. Может на сайте на разлив кто продает. Нужно поискать
Солнечный день• 16 марта 2015
Глубокой очистки хорошо,когда Вы пользуетесь несмываемыми средствами для укладки волос,а потом раз в 2-3 недели их ним смываете.
Мира всем• 16 марта 2015
Ответ дляptichka_korolyok
да, нужно пробовать. меня в парикмахерской им пару раз помыли, потом заказала себе.
автор ptichka_korolyok • 16 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
Вот маска как раз и не смываемая у меня.
Аннуитет• 16 марта 2015
Ответ дляtolyu
не перхоть, а лупа
Жменятко• 16 марта 2015
такой дряни в составе,что и волосы смоет.

okdragan• 16 марта 2015
Ответ дляptichka_korolyok
а что это в красных бутылочках на разлив? литровок в красных бутылках нет
anna 78• 16 марта 2015
Ответ дляtolyu
во ттакое у меня от фруктиса.это кошмар,снег прямо на голове
tolyu• 16 марта 2015
Ответ дляptichka_korolyok
д азелений, та й ще стільки грошей відвалила.
Я такая боевая• 16 марта 2015
Шампунь глубокой очистки - техническая серия - только перед покраской, после использования смывки и пудры!
tolyu• 16 марта 2015
Ответ дляАннуитет
не перхоть, а лупа
а я так і написала спочатку, потім думаю, тут російськомовних дівчат більше- не зрозуміють!
Анонимус Я• 16 марта 2015
Ответ дляtolyu
так,перхоть -это следствия грибкового заболевания.Вряд ли она у вас появилась от одного мытья головы данным шампунем,притом сразу же.
автор ptichka_korolyok • 16 марта 2015
Ответ дляokdragan
Увлажнение и питание, вроде бы. А на счет емкости, я не в курсе. Хотела поискать
автор ptichka_korolyok • 16 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
У меня что-то наподобии было. Мыла голову еще тогда, вош енд гоу, потом он пропал, перешла на другой шампунь. Появилась перхоть. Или что подобное. Как начала сново пользоваться вош енд гоу,спропала.
Четырёхсторонний скотч• 16 марта 2015
Ответ дляtolyu
перхоть
Я такая боевая• 16 марта 2015
Ответ дляptichka_korolyok
эсли - то это серия отиум аква - доволи специфическая безфосфатная серия - скажу что не всем подходит - есть эта серия в пробниках
Здрасьтенька• 16 марта 2015
а я только расчесала свои длинные патлы(если не расчешу до мытья - то тогда точно не расчешу)... пошла мыть - и меня накрыло льдяной водой.. выскочила из ванны как ошпаренная... с немытой головой=((