Помыла голову шампунем глубокой очистки и с волос ушла моя недавняя покраска тоником :-) Я в легком шоке. Теперь буду знать что тоник и мой шампунь-не совместимы :-)
ШапкаУшанка• 16 марта 2015
по идее глубокая очистка - это и есть очистка от всех стайлинговых средств. А тоник не стойкая краска
Ответ дляtolyu
а я купила ЕСТЕЛЬ шампунь і крем -бальзам. сьогодні помила голову і о Боже!!! Вперше за 32 роки ПЕРХОТЬ!
Осьо!!! А мені так його рекомендують. Зелений брали?
Миссис Буркул• 16 марта 2015
Шампунь глубокой очистки рекомендуют использовать только перед спец. процедурами
Ответ дляНочка
Да, рекомендуют такие шампуни использовать хотя б через 2-3 недели после покраски.
А я ,дуреха, через неделю
Ответ дляМиссис Буркул
Маску далать буду. Я им раз в неделю мою голову.
Раз одела не бу• 16 марта 2015
Напишите название, мне как раз оооочень надо смыть краску, а смывками и осветителями не хочется.
Мира всем• 16 марта 2015
Ответ дляptichka_korolyok
я естелем уже пару лет пользуюсь. ОТ других шаспуней перхоть появляется, с естелем все ок :)
Ответ дляСнегопадка
что это за шампунь такой? первый раз слышу
Салон. Наш,украинский:-)
Ответ дляРаз одела не бу
только я не знаю,как на краску. У меня тоник. Был :-)
Ответ дляМира всем
Значит вам подошло. Хочу еще в красных бутылочках попробовать эстель взять. Может на сайте на разлив кто продает. Нужно поискать
Солнечный день• 16 марта 2015
Глубокой очистки хорошо,когда Вы пользуетесь несмываемыми средствами для укладки волос,а потом раз в 2-3 недели их ним смываете.
Мира всем• 16 марта 2015
Ответ дляptichka_korolyok
да, нужно пробовать. меня в парикмахерской им пару раз помыли, потом заказала себе.
Ответ дляСолнечный день
Вот маска как раз и не смываемая у меня.
Аннуитет• 16 марта 2015
Ответ дляtolyu
не перхоть, а лупа
Я такая боевая• 16 марта 2015
Шампунь глубокой очистки - техническая серия - только перед покраской, после использования смывки и пудры!
Анонимус Я• 16 марта 2015
Ответ дляtolyu
так,перхоть -это следствия грибкового заболевания.Вряд ли она у вас появилась от одного мытья головы данным шампунем,притом сразу же.
Ответ дляokdragan
а что это в красных бутылочках на разлив? литровок в красных бутылках нет
Увлажнение и питание, вроде бы. А на счет емкости, я не в курсе. Хотела поискать
Ответ дляАнонимус Я
У меня что-то наподобии было. Мыла голову еще тогда, вош енд гоу, потом он пропал, перешла на другой шампунь. Появилась перхоть. Или что подобное. Как начала сново пользоваться вош енд гоу,спропала.
Четырёхсторонний скотч• 16 марта 2015
Ответ дляtolyu
перхоть
Я такая боевая• 16 марта 2015
Ответ дляptichka_korolyok
эсли - то это серия отиум аква - доволи специфическая безфосфатная серия - скажу что не всем подходит - есть эта серия в пробниках
Здрасьтенька• 16 марта 2015
а я только расчесала свои длинные патлы(если не расчешу до мытья - то тогда точно не расчешу)... пошла мыть - и меня накрыло льдяной водой.. выскочила из ванны как ошпаренная... с немытой головой=((