Мне без сахара• 16 марта 2015
Убрать варикозное расширение вен
Девчонки, у кого была подобная операция, как реабилитационный период? Мне предстоит убрать немножко, врач даже говорит, возможно под местным, но я склоняюсь а общиму наркозу, страшно, блин)
Скокмоно - стокнуно• 16 марта 2015
И я никак не решусь....Знакомая склеивала, и удаляла, вроде и поддерживающую терапию проходит - но они у нее опять вылазят...
Кондуктор автобуса• 16 марта 2015
Мой папа делал лазером, сразу чувствовал себя отлично и на следующий день поехал домой за рулем, просто он ездил на операцию в Винницу, там какой то очень хороший флеболог.
Цветик-семицветик• 16 марта 2015
зачем вам общий?сердце не жаль?
после операции нужно еще купить чулок за 600 грн
соева-сысоева• 16 марта 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Моему мужу тоже нужно. Давно делали? Какая стоимость при удалении лазером?
Цветик-семицветик• 16 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
Про чулок знаю)
это хорошо, лучше не общий делайте-пожалейте себя и сердце.вам обколят место операции и все
Печальки.нет• 16 марта 2015
автор, у меня за год было две операции- одна под общим наркозом и кесарево со спинальной анастезией (я была в сознании отключили все что ниже плеч)... так вот хуже всего я перенесла общий наркоз, очень тяжело из него выходила, и последствия были потом очень долго.... если можно провести операцию под местным наркозом- даже не думайте, соглашайтесь.....общий не только на сердце плохо влияет, а и на легкие, и на голову......
насчет вен, моя подруга удаляла дважды, один раз традиционно, один раз лазером... со временем вены снова вылазят... надо искать проблему внутри...
Губы рыбы• 19 марта 2015
и я все не решусь, а какой сейчас диапазон цен, если на одной ноге (Киев)??
мне почему-то хирург рекомендовал делать на осень...а я так и не созрела(
я так поняла, операция не панацея, через некоторое время, повторно все возвращаются(( но с другой стороны - выход то какой....вот я и тяну все(
Лыжи со вспышкой• 23 марта 2015
Мама страдает варикозом. Часто пьет таблетки, капсулы, мажет ноги разными кремами. Вот решила ей заказать данное средство.Посоветовали ей очень классный американский БАД. Очень понравился состав. Основное действующее вещество
Diosmin - для здорового кровообращения в венах
Venocin - экстракт конского коштана
Centellin - неизвестный для меня компонент, но тоже для здоровья вен.
Пожалуй, единственный препарат в котором сразу содержится диосмин и конский каштан. По цене он дешевле выходит, чем наша флебодия. 90 капсул примерно 500 рублей. Рассчитано на 30 дней (по 3 капсулы ежедневно). Однако, вот, диосмина содержится 1000 единиц в каждой капсуле, а разрешено в сутки принимать всего 1000 единиц. Поэтому мама при сильных болях в ногах начала пить этот препарат по 1 капсуле в день, эффект есть - боль стала меньше, потом вовсе миновал кризис. Вены конечно не уменьшаться!
Venocin - экстракт конского коштана