Таракашечка• 16 марта 2015

Интимный вопросик

Девочки,такая история:
до месячных ещё 4 дня,но у меня уже 5ый день тошнота стабильная,и боль внизу живота,как на месячные...3 дня назад делала тест-одна полосочка...если месяки в срок не начнутся-пойду к моему гинекологу,которая принимает в ближайшее в время только в пятницу(
просто непонятно,откуда такая тошнота и отвращение к любой пище...и плюс эти боли,которые я испытываю обычно только во время месячных((

кто сталкивался с похожим?что это может быть?
Швабристка• 16 марта 2015
тошнить может от чего угодно
живот у меня стабильно ноет за 4 дня примерно...
ждите месики - скоро прийдут

Не любовница• 16 марта 2015
ПМС тоже может тошнотой проявляться
Жидкость для снятия глаз• 16 марта 2015
совпадение:боли к месячным,а тошноту дает ЖКТ.(печень,желудок,поджелудочная.)

а можт и беременность-еще рановато для теста,если поздняя овуляция..
автор Таракашечка • 16 марта 2015
забыла написать,что все эти дни у меня температура 37...хотя ни намека на простуду!
Непонятно• 16 марта 2015
У меня тоже такое было, думала что беременна, но нет!
Рогнеда Карповна• 16 марта 2015
вам скорее к терапевту бы, я думаю что ничего страшного, но на всяк случай
Ресничный червь• 16 марта 2015
Пмс у вас.
Аль_де_Барановна• 16 марта 2015
беременость у вас
Я не Тролль• 16 марта 2015
У меня так беременность начиналась. Боли были в животе, отвращение к мясу. Тест показал в первый день задержки, а за 4 дня до. не показывал.

Сам себе Петросян• 16 марта 2015
Ложная беременность.
Остановщица• 16 марта 2015
Может отравление или ротовирус?
Директор Пляжа• 16 марта 2015
Ответ дляТаракашечка
У меня регулярно температура 37,3, правда в день начала месячных (но это тоже аномалия), живот может болеть за пару дней до, еще у меня частенько озноб сильный, прям как при гриппе, тошнота(тоже в день начала, правда). Была у врача много раз, нормально беременнела и рожала, после родов все то же. ПМС и особенности организма!
Еленка14• 16 марта 2015
Обычно весной начинаются обострения проблем с ЖКТ, если их до этого не было - когда то бывает первый раз. Тест показал одну полоску, значит даже при беременности низкий уровень ХГЧ = тошнить еще не может!
Кошка Мурка• 16 марта 2015
вы прям как я, месячные ждем сегодня, но дней за пять-шесть появились неприятные ощущения, грудь налилась, усталость, головокружение, тошнота- одним местом чуствую, что есть....сделала три теста, все отрицательные, последний сегодня, два предыдущих за 3,4 дня. Хотя при прошлой беременности, тест показал две полоски дней за 4-5 до месячных... сам в шоке, беременность не планировали, предохранялись, не должно быть...ну чутье подсказывает... хотела сегодня делать анализ крови на ХГЧ, но советуют его делать через 2-3 дня после задержки....
автор Таракашечка • 16 марта 2015
Ответ дляКошка Мурка
просто у меня всегда боль только во время месячных,да и тошноты и отвращения к еде больше чем за неделю до месячных не возникало...все-таки такое состояние уже пятый день,и ещё 4 дня месячных ожидать...настораживает меня как-то(
Кошка Мурка• 16 марта 2015
тоже самое, неделю уже толком не сплю, беременность не запланированная, ребенок маленький, оставлять не собираюсь....у меня в прошлом месяце были 18, февраль короткий...у меня максимум должны быть, даже если день в день,
20 числа, тоже 4 дня еще...
Кошка Мурка• 16 марта 2015
Ответ дляТаракашечка
а вы рады беременности?
автор Таракашечка • 16 марта 2015
Ответ дляКошка Мурка
а вы рады беременности?
если все-таки окажется беременность-то да)хотя мы с мужем планировали ребеночком заняться летом,но не страшно,а даже очень хорошо))так как здоровое питание,витаминки-придерживаюсь этого уже несколько месяцев)
просто окажется неожиданно для нас)но приятно)
Кошка Мурка• 16 марта 2015
о, так почему Вы так переживаете...? для вас значит это радость, я тоже планировала забеременеть летом, чтоб весной родить, но получилось тоже в марте,только несколько лет назад....была в шоке сначала.. но ничего, сейчас такой хорошенький и любименький растет.

автор Таракашечка • 16 марта 2015
Ответ дляКошка Мурка
просто весь конец марта и апрель будет сплошной День Рождения)У меня,мамы моей,у мужа и его родителей))в общем,все будут кушать вкусности-вредности,выпивать,если бокал вина хотя бы не выпью,сразу начнутся расспросы родительские:а ты не в положении ли?
так что если будет хоть день задержки-уже день рождения 20ого))и не знаешь,как его себя повести вдруг-что)
Кошка Мурка• 16 марта 2015
Ответ дляТаракашечка
а я вообще на 2 месяце летала в Турцию, отдых был капец-все вечера в номере над унитазом
автор Таракашечка • 16 марта 2015
Ответ дляКошка Мурка
вот знаете,у меня сейчас не просто тошнота и отвращение к еде,я просто на еду смотреть не могу((ещё и периодически головокружение (утром и перед сном)...чувствую себя калекой беспомощной просто(уже как-то надоело это состояние без причины...знать бы в чем проблема-так было бы спокойнее!а тут жди с моря погоды,называется...