ТебеОноНадось• 16 марта 2015
Вопрос ужасный.но все же...рак груди
Какие симптомы могут быть? боли есть.нет? выделения? припухлость? если кто знает напишите.мне очень страшно
Завтра не пью• 16 марта 2015
в интернете есть масса информации... а вы не бойтесь и не накручивайте себя, а пойдите к врачу. чтобы успокоиться... в 80% случаев это оказывается мастопатия
Кусачая Я• 16 марта 2015
Идите к маммологу. И не бойтесь. Все вышеперечисленные симптомы могут быть симптомами любого заболевания, не только онко. И да, рак бывает без симптомов и болей до определенной стадии.
ТебеОноНадось
• 16 марта 2015
Ответ дляЗавтра не пью
была мастопатия.сейчас совсем по другому.не похоже
ТебеОноНадось
• 16 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
пол года назад была.было все нормально и тут такое
Кусачая Я• 16 марта 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Сходите снова, не откладывайте. Сбережете нервы.
ПушАпница• 16 марта 2015
Онко на начальных стадиях не болит обычно,но бывает и исключение..Может развиваться быстро.Могут быть боли,выделения,припухлости,втянутость участка.А может этого ничего и не быть.Все может появиться внезапно уже на последней стадии.
Маурита• 16 марта 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Снова идите и пройдите узи или маммографию. Только срочно очень срочно!