Я не в теме• 13 марта 2013

Терапевт Симферополь?

Подскажите пожалуйста хорошего терапевта в Симферополе , а то как-то на хапуг и денежных вымогателей попадаю. Не знаю куда пойти, анализы плохие и надо разобраться, хочется к нормальному врачу попасть. Всем заранее спасибо за ответы!
anna_daoud1782• 13 марта 2013
и мне надо и лора и гастроэнтеролога

автор Я не в теме • 13 марта 2013
Давайте ждать вместе, может нам кто ответит!!! Так хочется нормального найти врача а то как не пойду то дерет деньги за зря и пофигист или дебилоид!!! Зло берет!
Вкаблучках• 13 марта 2013
А по какому вопросу обращаетесь к врачу)
автор Я не в теме • 13 марта 2013
Кровь и моча анализы плохие и вот нужна консультация. А что есть на приметы кто?;)
Вкаблучках• 13 марта 2013
Извините, а куда уже обращались?
И где сдавали анализы?
lilala• 13 марта 2013
сходите в поликлинику медуниверситета, мне нравятся их специалисты.
anna_daoud1782• 13 марта 2013
я к гинекологу Миклину хожу.он в праймере приним5ает 2 или 3 раза в неделю.раньше в гемокод ходила.но ушла оттуда.выкачка денег

lilala• 13 марта 2013
Генезис такой же вымогатель денег, а толковых специалистов нет. Сама такая же, спина болит а к кому обратиться не знаю.
Вкаблучках• 13 марта 2013
А мне наоборот в гемокоде очень нравится узист Фугалевич
Очень хороший человек и высококвалифицированный специалист, все четко и доступно
Там же очень хороший невропатолог детский:-)
anna_daoud1782• 13 марта 2013
фугалевич да.а вот остальные.................
Кошка Мурка• 14 марта 2013
Фугалевич - легенда!!! Лучший специалист узист.
автор Я не в теме • 14 марта 2013
Сдавала в Синево, а вот куда с ними идти хз! Ибо в Авиценне, Генезисе, Альбамеде, Медиале, и некоторых других был не очень приятный опыт хамоватых врачевателей за денежки и назначаемых ими препаратов.
автор Я не в теме • 14 марта 2013
Просто хочется чтоб с меня не качали бабло а подсказали как поправить здоровье! Вот уж незадачка!!!
anna_daoud1782• 14 марта 2013
может сразу идти к доктору по симптомам.какой врач нужен хоть примерно
автор Я не в теме • 14 марта 2013
Нужно чтоб кто то очень хорошо растолковал анализы мочи и крови, а жалоб то нет, но анализы не ахти! Вот и хочется к специалисту, наверно терапевту, чтоб посмотрел реально а не качал деньги назначая фиг знает что!
автор Я не в теме • 14 марта 2013
А в поликлинику медунивера можно так просто прийти или предварительно записаться