ruslandolin• 16 марта 2015

Подставка для собак

Подставка для собак стоит использовать для той терьера??
Uljan• 16 марта 2015
я думаю нет
они нужны больше для крупных собак, что бы была хорошая осанка

Косарева1970• 16 марта 2015
нет конечно, собака не настолько велика, чтобы покупать такую подставку
автор ruslandolin • 16 марта 2015
Ответ дляUljan
я думаю нет
Ну для тоя очень важна ровная осанка да и вынос шеи хорошо будет я так думаю хотя и другте советуют использовать подставку ну вот неделю используем вроде меньше захлебывается когда воду пьет а то с пола с миски пила и кашляла
автор ruslandolin • 16 марта 2015
Ответ дляКосарева1970
А эта подставка изготовлена под заказ таких в магазине нет