Намакушка• 16 марта 2015
девочки, помогите выбрать какая кукла красивее. буду признательна!
Результат:
вже голосів:
119 (83.22%)
вторая
24 (16.78%)
первая
Намакушка
• 16 марта 2015
Кусочек Сыра• 16 марта 2015
Ответ дляНамакушка
У нас есть вот такая. Хочу докупить еще одну подружку. Вот и выбрать не могу
Любуюсь
очень красивая)
Кусочек Сыра• 16 марта 2015
Ответ дляНамакушка
Дороговато. 3200-вторая
К чему тогда вопросы,берите ту на какую не жалко и не дорого)
Чики-брык• 16 марта 2015
Готц? у вас такая же как вторая есть - личико как одно - так? так что первую. А где они есть - мне нравятся! у нас Готц Сандра и Снегурочка, я их обожаю!
Намакушка
• 16 марта 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Так а они обе в такой цене