Согласна что тем с зимней обувью много, но я так и не смогла найти то что интересует меня. Хочется купить симпатичную обувь, понятное дело по хорошей цене и потом об этом не жалеть. Сразу оговорюсь, что super gear, bg-не интересует-к сожалению опыт ношения этой обуви плачевный,demar и сноубутсы такого плана ребенку категорически не нравятся, ecco, superfit- дорого и собственно к этой обуви мне надо докупать валенки ребенку, поэтому отдать 1300-1500грн(коих собственно и нет) а потом еще на валенки 400-700грн мне кажется много очень, были викинг-очень довольна-теплые, но они исчезли, да и цена скорее всего не обрадует. Просмотрела кучу объявлений, столкнулась с тем что собственно больше я и не знаю марок детской обуви, может кто что посоветует: высокие, желательно на липучках, легкие, в ценовом диапазоне от 400 до 800грн, в фиолетово-малиновой гамме(это предпочтения ребенка) желательно теплые, можно термообувь, но с утеплителем. Всем кто подскажет что-то дельное большое спасибо.
Коламбию ищу своей на след. год. А на счет экко - если бы не теперешние цены, я лучше обуви не знаю. И никакие валенки мы не докупали никогда - старшей 8,5, младшей 1,9 - экко на все сезоны покупали и всегда супер! Всей семьей носим. Но конечно выложить около 3000-4000 за пару не получится(
Ответ дляМишель
В экко моя мерзла и суперфит тоже мерзла, она не сильно гоняет, поэтому увы, еще приходилось покупать валенки....
Ответ дляTorychka
А какой Вы ищите размер? Сама для дочки в этом году выбрала коламбию, на амазоне видела мереллы фиолетовые за 34 у.е, замшевые, могу ссылку найти...но моя поросюшка их быстро ухайдокает, еще там же есть ботинки с липучками, но не высокие, розовые по 27 у.е.
ищу на ножку около 17,5-18см, а с размерами как получится.....
А еще не знаю, может так и нельзя (это ж не мои), держала у себя в подписке такие вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-12273840.html
Я покупала ребенку минимены уже 2 года в подряд. Не могу сказать что они такие легкие как куома, - но я оставалась довольна. Они новые реально стоят больше 1 тыс грн. Посмотрите бу. Я кстати свои тоже выставила на продажу - если подойдут - берите. Они в хоршем очень состоянии. Малиновые)) Я ними довольна - посмотрите бу у других