val0484• 16 марта 2015

Девочки ну что за несправедливость!!!!

Блин, так обидно, все время продаю обувь, замеры всегда всем подходят! А тут вдруг за 50грн и лажа!!! Продала туфельки купила своему ребенку, ножка 14.5см. спокойно обувала только по полноте не подходила. Вот и продала за 50грн стелька 15см. Тут покупательница нашлась, говорит что все подходит. Сегодня ответ-мол 14см стелька, вы меряли от 1, а не от нуля?!плохую оценку ставить не буду! Короче вклипала мне нейтральную оценку! Результат 98%.
Сижу реву!Обидно!
Вот ссылка https://www.kidstaff.com.ua/tema-12559971.html
Вот ответ покупательницы!
Добрий день! В мене були проблеми з компютером,не могла раніше написати. Туфельки забрала, не підійшли,бо ви мабуть міряли не від нуля а одиниці сантиметра,бо стелька в них 14 а не 15см, і я спеціально брала бо писали для широкої книжки,то мала навіть засунути ногу не змогла((
Оцінку негативну ставити не буду,бо в мене є похресниця,їй вони підійшли,хоть ножка у неї вузька!

Можно что то исправить?
Фернанда• 16 марта 2015
так а фото самой стельки с лентой у Вас есть, чтобы понять кто прав?

Мурсия• 16 марта 2015
покажите Ваш сантиметр и объясните, как меряли

в жизни не оставила бы продавцу негативный отзыв по такой причине, сначала бы связалась с продавцом. тем более, что обувь подошла другому ребенку
Лидия_Л• 16 марта 2015
Что так за рейтинг побиваться? Кому надо - все равно купят
Мурсия• 16 марта 2015
покупательница какашка Вам попалась
jabubu• 16 марта 2015
Так может, это она не так померила? Вы как меряете? Фото давайте))))
автор val0484 • 16 марта 2015
Ответ дляМурсия

Сейчас выложу фото. Просто не одну ж пару продала!? И всегда всем по размеру подходило!?
ЕвгенияN• 16 марта 2015
Ответ дляМурсия
покупательница какашка Вам попалась
А продавец не какашка? Нормально мерять нужно У меня тоже последнян пкоупка - намеряли неправильно В разультате 2 месяца потом продавала то что не подошло
Фернанда• 16 марта 2015
Ответ дляval0484
автор, на будущее, делайте сразу и выставляйте в объявлении, фото стельки с линейкой и т.п.
ОленькаЗ• 16 марта 2015
Так вроде все см начинаются с 1.

mifffa• 16 марта 2015
У меня 2 негатива и оба случайно мне поставили продавцы, и ничего менять не стали Да, обидно, но они вроде не мешают мне дальше продавать и покупать Не стоит из-за такого так волноваться!
Мурсия• 16 марта 2015
Ответ дляЕвгенияN
а где доказательства вини продавца?

и вообще по-человечески сначала поговорить с продавцом, а не сразу лепить нейтрал или негатив
elenandfriends• 16 марта 2015
Удалено администрацией...
menina• 16 марта 2015
Ответ дляmifffa
ага, Вас ’замечательно’ оценили
автор val0484 • 16 марта 2015
вот
Any• 16 марта 2015
сижуреву, конечно, в тренде на кидстафе. но как мерили все же важно. И если действительно неправильно померил продавец, оценка оправдана. Довод, что много обуви продали, увы. не доказательство. Я у продавца торгующего новой обувью замеры стельки спросила... и что продавец измеряет от 1 и гордо об этом заявляет
jabubu• 16 марта 2015
Ответ дляval0484
вот
А что это вы меряете на фото?
Any• 16 марта 2015
Ответ дляval0484
вот
хм. или так исказилось на фото, или там таки о единиицы чуть менее 1 см, я бы такой сантиметр перепроверила на обычной линейке чтобы знать погрешность.
мамакоти• 16 марта 2015
Ответ дляval0484
вот
теперь бы еще сантиметр покупателя увидеть)
landysh7@• 16 марта 2015
Автор,она ведь вам негатив не поставила? Ну вот и не парьтесь из за ерунды.

автор val0484 • 16 марта 2015
Ответ дляjabubu
А что это вы меряете на фото?
сантиметр показываю по просьбам, просто когда обувь покупают, измеряют ногу ребенка в ’полете’! А нужно на полу по самым выступающим точкам? КОРОЧЕ, в такой ситуации можно что сделать? КТО ЗНАЕТ? КТО СТАЛКИВАЛСЯ?
Any• 16 марта 2015
Ответ длямамакоти
и это тоже логично, т.к. если в этом край таки нормлаьный (при сравнении с линейкой). то измерить не от того места просто нереально или надо очень творчески мыслить
автор val0484 • 16 марта 2015
Ответ дляlandysh7@
да, но рейтинг же упал, и я готова вернуть ей деньги и без товара! М об этом я ей написала!
Any• 16 марта 2015
Ответ дляval0484
ничего, не реветь разве что. Не вижу трагедии. Мне негатив поставили за то, что я имела смелость на форуме написать, что мне продали тканевые ботинки вместо замши (на коробке даже русским языком написано было ’ткань’ и это после двух уточнений. И что, не ревела, оно того не стоит
uniqueizum• 16 марта 2015
А мне обидно, за то что мне хрень нерабочую продали, а я оценку поторопилась положительную оставила
Any• 16 марта 2015
Ответ дляval0484
зачем возвращать деньги, если сделка оценена. Чисто для себ перепроверьте сантиметр и всё, забудьте
Фернанда• 16 марта 2015
Ответ дляval0484
Если для Вас это так важно, то все что Вы можете сделать, это попробовать покупателю доказать свою правоту и попросить ее написать Админу, чтобы он изменил оценку, по-другому никак. Зовите ее сюда и просите дать фото стельки с линейкой, лентой и т.п.
автор val0484 • 16 марта 2015
Ответ дляЕвгенияN
Но можно перед тем как оценить написать письмо о том что Вас что-то не устраивает! Правильно и забрать свои деньги!
Мурсия• 16 марта 2015
Ответ дляval0484
вот
если мерили от металлической штучки и до черточки под цифрой 15 - тогда правильно

а вообще я Вам и так верю) если Вы уже не одну пару обуви продали и вопросов ни у кого не было, судя по гостевой
nightwoman• 16 марта 2015
да ну что за истерика автор? ваши 98% не показатель ’непорядочности’, а недопонимание сторон. меня, как покупателя со стажем, такие отзывы никак не останавливают, не остепеняют, и даже не колышат...
совсем не вижу трагедии....
Констанция• 16 марта 2015
Попросите её выслать фото с 14 см! и сразу будет видно кто прав кто виноват