40каградусная• 13 марта 2013
FitCurves, у кого абонемент????
Не подскажете какая стоимость абонемента и впечатления от занятий?????
Абонемент покупала год назад. Цена была 2200грн, примерно плюс-минус. Сейчас вроде столько же. Дохаживаю от жадности - денег жалко. Но больше не пойду. Никакого результата, нагрузки нет. Крепатуры ни разу не было. Две подружки пробовали ходить. Одна после пробного перестала. А вторая тоже сдуру купила абонемент, правда на 6мес, еле доходила - тоже без результата. Мое мнение - это фитнес для бабушек... Или прийти потусить, знакомых завести...
КАПСЛОЧНИЦА• 14 марта 2013
я ходила на пробное занятие - с уровнем подготовки 0 после занятия не почувствовала Ни-ЧЕ-ГО, то ли занималась, то ли радио слушала
Никакой крипатуры, усталости в мышцах... Я считаю, что после тренировки нужно хотя-бы быть вспотевшим... ИМХО, новая выкачка денег, я на стадионе за 10 минут пробежки бесплатно больше устаю, чем после того занятия устала
Ответ дляNyshaT
Согласна с каждым словом.
Телепузик• 14 июня 2013
Ни о чём, хорошо, что не повелась купить абонемент на год:))), взяла лето в подарок, потом ещё что-то было на пару месяцев....