Морская свинка• 16 марта 2015

Как вам такие кроссовки на мальчика?

Что выбрать кросы Шалунишка (1 и 2 фото) или Некст (3 и 4 фото)?

1 фото. Материал внутренности: кожа нат
Материал верха: набук

2 фото. Материал внутренности: кожа нат
Материал верха: замш нат/кожа нат

3 фото Верхняя часть: кожа. Подкладка и стелька: ткань/другие материалы. Подошва: другие материалы.

4 фото Верхняя часть: кожа. Подкладка и стелька: ткань/другие материалы. Подошва: другие материалы.
Морковку дай• 16 марта 2015
шалуны лучше в нОске

автор Морская свинка • 16 марта 2015
фото 4 Верхняя часть: ткань. Подкладка и стелька: ткань. Подошва: другие материалы.
Морковку дай• 16 марта 2015
шалуны фото 1 лучше, чем на фото 2 Некст не загрузилось вообще
Морковку дай• 16 марта 2015
фото 3 нормальное залейте
автор Морская свинка • 16 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
фото 3 нормальное залейте
Морковку дай• 16 марта 2015
это броги, они как туфли
Радуга-дуга• 16 марта 2015
Я своему сыну купила некст Фото 3,пока немножко поносили,говорит,что очень удобные.
автор Морская свинка • 16 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
это броги, они как туфли
Они промокают, я так понимаю? На дождь не пойдут?
Морковку дай• 16 марта 2015
из кроссовок Вы показали только Шалуны, остальное броги и кеды. Кеды Некст на лето классно бегать, шалуны на весну и броги на весну - и не кеды и не кроссовки, три разных варианта показали.

Морковку дай• 16 марта 2015
Замшевые Некст? нет, на дождь не пойдут. В Шалунах можно и в дождь
Морковку дай• 16 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
они удобные, это правда, у нас был этот вариант, только там вместо замши ткань была - 2 года носили такую модельку на ура
автор Морская свинка • 16 марта 2015
Если покупать одну пару обуви на весну, я так понимаю лучше Шалуны брать?
Весенний Марафон• 16 марта 2015
Мы вчера в магазине эти шалуны мерили, цена ого го, а носок поклеен не аккуратно, клей наляпан. Сама сейчас смотрю между Ники и Некст
Весенний Марафон• 16 марта 2015
Между ними ( шалунами) и Некст, исправил планшет
Морковку дай• 16 марта 2015
да, если одну, то Шалуны - с головой хватит. Я взяла тоже Шалуны, довольна очень ними - модель аккуратно сделана, но я покупала в магазине, если через интернет будете покупки делать, просите, чтобы показали ту пару обуви Вам, которую Вы собираетесь купить - фото или скайп
Морковку дай• 16 марта 2015
у нас вот такая модель, только в магазине я ее купила за 340 гривен неделю назад, а на сайте она тысячу стоит