Губка Боб• 16 марта 2015
Балетки Melissa - подскажите с размером!
Девочки, у кого есть балетки Melissa? Подскажите с размером, пожалуйста...Какая длина стельки в 37 и 38 размере? На ножку 24 см какой размер лучше взять? И вообще, стоит ли их покупать? Спасибо:)
Ангел-предохранитель• 16 марта 2015
а силикон тянется вроде можно брать меньше слышала я такое это правда?
Губка Боб
• 16 марта 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Они же вроде не из силикона...Встречала противоречивые отзывы - то большемерят, то маломерят