Секретница• 13 марта 2013

Надо мнение со стороны.

Добрый вечер!
Ну вот и мне нужно мнение со стороны.
Предстоит торжество - роспись подруги, как таковой свадьбы не будет, просто молодожены, их родители и со стороны невесты еще мы с мужем (это наша кума)
выбираю что одеть. И не знаю. Засиделась дома ((
уместно ли такое вообще и какое лучше.
спасибо.
объективная критика приветствуется, в мере разумного ))
по цветам есть другие (красное, розовое, коралл, зеленое) белое, я так понимаю, отпадает.
по внешним данным - размер совпадает с моделью.

Результат:
вже голосів: 139
58 (41.73%) 1 с поясом
50 (35.97%) 3. ни то, ни другое
31 (22.3%) 2 со вставкой
МасяняС• 13 марта 2013
синее очень милое.
Настя Снежок Воля• 13 марта 2013
А где вариант - оба хороши? Мне оба нравятся)
КонФФетОшка• 13 марта 2013
1 хорошо

одела бы без пояс - он простит
МасяняС• 13 марта 2013
в смысле фото 1.
автор Секретница • 13 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
не догадалась ))
обычно просят тот вариант, что я дописала ))
Бабайко• 13 марта 2013
Второе ужас, первое хорошо, но больно короткое, не для этого торжества.
Любительница• 13 марта 2013
Предложите еще варианты.
автор Секретница • 13 марта 2013
Ответ дляВе-ту-ся
1 хорошо

одела бы без пояс - он простит
ну пояс то такое - можно и снять.

меня чего-то смущает короткий рукав.
надо на конец апреля...
Я Главная• 13 марта 2013
не, какие то совсем простятские
автор Секретница • 13 марта 2013
Ответ дляБабайко
ну так там дама модельного роста 175 см, я на 13 см покороче буду )
КонФФетОшка• 13 марта 2013
Ответ дляБабайко
чего это короткоеесли автор газель стройная

ей что паранджу одеть
ГендиреХтор• 13 марта 2013
Ответ дляСекретница
ну пояс то такое - можно и снять.

меня чего-то смущает короткий рукав.
надо на конец апреля...
сверку ведь будете одевать красивый пиджачек-ярко розовый например.
КонФФетОшка• 13 марта 2013
Ответ дляСекретница
ну пояс то такое - можно и снять.

меня чего-то смущает короткий рукав.
надо на конец апреля...
ну пальто сверху

не замерзнете
mar11go• 13 марта 2013
Автор все надо мерять. может на маникене выглядеть супер, а теле плохо, или наоборот висит так себе, а одела так хорошо.
автор Секретница • 13 марта 2013
Ответ дляВе-ту-ся

ей что паранджу одеть
рост 162, 90-66-90.
что-то балахонистое - не мой вариант, я в нем теряюсь и получается мешок на палке (((
Юлия_Италия• 13 марта 2013
Если выбор только из этих, то фото 1 интереснее
КонФФетОшка• 13 марта 2013
Ответ дляСекретница
рост 162, 90-66-90.
отличные параметры
автор Секретница • 13 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
что-то однозначно надо, все таки не лето будет.
хоть мы и на югах ))
ГендиреХтор• 13 марта 2013
Ответ дляСекретница
рост 162, 90-66-90.
отличные параметры-сядет красиво.
Ананомчикус• 13 марта 2013
Повседневные платья
автор Секретница • 13 марта 2013
Ответ дляЮлия_Италия
от пересмотра всякого уже маленько подташнивает...
за эти пока хоть как-то глаз зацепился.

у меня если честно за время декрета основная одежда джинсы/брюки/шорты.
по торжествам носила купленные перед беременностью платья, которые не успела выгулять.
ГендиреХтор• 13 марта 2013
Ответ дляАнаномчикус
Повседневные платья
ага, в магазин в таких ходят, особенно в первом...прекращайте.
Boosik• 13 марта 2013
напишите плз в личку мне у кого это заказываете, я видела на кидстафе случайно платье мне понравилось этого пр-ля, но продавец сказала, что пока заказ делать не будет,
автор Секретница • 13 марта 2013
Ответ дляАнаномчикус
Повседневные платья
я что-то подобное и смотрела.
смысл покупать что-то вычурное, если по сути это будет просто поход в ресторан, без тамады, музыки и прочего свадебного атрибута.
да и сама невеста не в пышных кринолинах, а в чем-то типа коктейльного.
автор Секретница • 13 марта 2013
Ответ дляBoosik
заказываю не тут, а на своем местном форуме.
Девочка собрала одно СП, и очень надеюсь, что соберет еще одно.
если вам интересно. то когда буду знать точно - могу вам отписаться.
Boosik• 13 марта 2013
Ответ дляСекретница
а у нее как-то можно посмотреть, есть ли то, что мне понравилось или как называется этот производитель, чтоб я хотя бы кого-то еще нашла, кто здесь занимается их заказами, я по девочке-модели подумала, что моё из этой коллекции, может я ошибаюсь. Спасибо.
автор Секретница • 14 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
отличные параметры-сядет красиво.
спасибо)
tati1• 14 марта 2013
1-ше цікавіше
mena• 14 марта 2013
самый модный цвет весна-лето 2013 - ЗЕЛЕНЫЙ (почти все оттенки). поищите себе что-то зелененькое ;)
автор Секретница • 14 марта 2013
Ответ дляmena
зеленый там как раз есть, но беда в том, что конкретно этот цвет мне надо мерять, чтоб не стать примерно такого же оттенка молодой травы ))) поэтому не очень хочу экспериментировать ))