Баба на горошине• 16 марта 2015
вот что делать с такими родителями?
Живем вдвоем с отцом.Он не работает.20 лет был начальником,теперь 55 лет и никуда не может устроится,там не то,там не это.И так уже второй год.у меня зп не большая,кручусь как могу,даже на косметику не хватает.Кварплату не плачу уже 4 месяца,потому что взяла кредит что бы купить обувь и куртку на зиму.И вот,счастье,у папы летят зубы и нужно 6 тыс грн на новые мостики и работу.Я в шоке просто.продать мне нечего,он ходит злится,настроение мне портит,ноет,что дожился,что нет денег на врача.а что делать мне?Где мне их взять?Я то может и нашла бы,но отдавать чем?Ноет что ищи работу получше или жениха.Нет сил,хочется напиться уже просто.
...аяприкольная• 16 марта 2015
пусть идет сторожем , не верю что нет ему работы, он просто не хочет
На перекуре• 16 марта 2015
Хорошо папа устроился. А сказать ему, что его зубы- его проблема, пусть работу ищет, начальник блин.
Voblochka-26• 16 марта 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Нойте, чтобы искал работу и невесту.
ага. да побогаче. стоматолога например
Пургену мне• 16 марта 2015
Всего лишь 55 лет... Мой дедушка отработав всю жизнь в шахте в проходке, потом на пенсии продолжил работать сторожем в банке. И мне, внучке, все норовил соточку сунуть. Не хочет папа Ваш работать, ведь у него есть Вы.
Самая СоветЧиваЯ• 16 марта 2015
так а каким он начальником работал? что даже денег не накопил? на черный день хоть пару тысяч.
а у Вас какая ЗП? может и Вы транжира. откуда мы знаем. мало исходных данных.
п.с. а чисто по человечески... это же Ваш папа. он Вас сколько лет содержал? поговорите, расскажите ему ситуацию. что он не может найти работу. и Вы в той же ситуации...
Гордая_птичка• 16 марта 2015
У мене дуже схожа ситуація. Обоє батьків без роботи.
В нас по місцю проживання знайти роботу нереально.
Завод, де працював мій батько закрили.
Йому запропонували роботу на їхньому іншому заводі-45хв їзди на авто.
Зате зарплата -24 000грн.
А він ніяк не хоче. Далеко їздити, в гуртожитку жити не хоче... От не знаю вже, що далі робити з ними.
Завод, де працював мій батько закрили.
Зате зарплата -24 000грн.
Гигиенишвили• 16 марта 2015
Скажите папе, что зубы ему не нужны - денег на продукты не дает, а воду можно и без мостиков пить.
С перепою• 16 марта 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так что, теперь дочери почку продать, чтобы папа к стоматологу сходил? Еще если б хоть пытался заработать, а то и того не делает
Самая СоветЧиваЯ• 16 марта 2015
Ответ дляС перепою
а где я про почку написала?
Директор Пляжа• 16 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
Завод, де працював мій батько закрили.
Зате зарплата -24 000грн.
Завод, де працював мій батько закрили.
Зате зарплата -24 000грн.
отета люди дуреют!
Сеточка• 16 марта 2015
Ответ дляГигиенишвили
По теме - пусть идет работать,хоть кем. Нужны зубы - пусть заработает, нужна работа - пусть ищет, нужен зять - все равно ни фига не делает, пусть тоже ищет, заодно и себе невесту. А то пристроился, блин, он хочет, а другие должны делать
Я тут с краю постою• 16 марта 2015
Что-то не пойму, то все кричат, что родители - это святое, и дети должны им помогать, а не наоборот, то тут папу грязью поливают
По теме, старики как дети, ему больше не к кому прийти со своими проблемами, скорее всего он жалуется вам, чтобы вы его просто лишний раз пожалели, помогайте посильно, поговорите о том, что сразу вставить все зубы не получится, но давай будем собирать на зубы. Я сама если что без зуба 2 года хожу, а мне 28 лет, ну такая ситуация финансовая пока. Просто покажите ему, что вы готовы посильно ему помогать, уделяйте внимание, он без работы, наверное, вообще с ума сходит. А в 55 лет на самом деле трудно найти работу, даже уже после 40 для мужчины, всем нужны 20 летние с 20 летним опытом и стажем, без детей и болячек.
Бывшая блондинка• 16 марта 2015
пусть ходит без зубов, если работать не хочет. натрите ему на терочке и кашку манную
Персонаж Аноним• 16 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
’Пожалейте’, ’уделяйте внимание’ Вы так говорите, как будто это дряхлый, немощный старик. 55 лет это еще совсем не старый мужчина, которого нужно кормить из ложки.
Бывшая блондинка• 16 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
55лет-это далеко не старик. моему 65, у него пенсия хорошая 5тысяч и еще и работает сторожем в садике. это при том, что у него сахарный диабет. Тут дело не в возрасте, а в человеке
Гордая_птичка• 16 марта 2015
Ответ дляСмайлик
а че он не на пенсии???
Чоловіки на пенсію виходять тепер в 65 років.
Отмотала своё• 16 марта 2015
не верю
не верю ни единому слову.
что же за начальник такой, что не отложил себе на старость?
не верю ни единому слову. что же за начальник такой, что не отложил себе на старость?
Мальчун-задирун• 16 марта 2015
Какая красота, а мой еще пьет и всю пенсию проигрывает (ставки ставит в букмекерской конторе). Я честно стала помогать только едой. Сил больше нет.
Кондуктор трамвая• 16 марта 2015
мне 27 лет, вкалываю как вол и хожу без 3-х зубов, так как денег на них сейачс нету, и так ели концы с концами свожу....а если ваш папа диреХтор, то пусть на свою дереХторскую ЗП и поставит мостики..
Нафаня Маня• 16 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Старики как дети? Вы о чем ему только 55. Моему папе 55 он поехал в Чехию на работу. Сделал визу и уехал потому, что захотел. Свекру моему 70 лет он работает. В этом году предприятие закрывается так его уже на другую работу приглашают. Не в возрасте тут дело а в том, что папа хочет жить за счет дочери. Но он же видит, что дочь сама не может все тянуть.
Без комплексов• 16 марта 2015
Ответ дляНа перекуре