Накладная• 16 марта 2015

что подарить отцу на 60-летие?

У отца скоро юбилей и я уже сломала голову, что подарить. Увлекается рыбалкой, но для этого хобби у него есть ВСЕ! Путешествия отпадают, санатории тоже. Одежда есть разная, мужских парфюмов полно. Автомобиля нет, чтобы из аксессуаров что-то дарить... короче, хелп
руки_Крюги• 16 марта 2015
Кожгалантерея, впечатления, поездки, гаджеты, книги, вина, сигары, пиво, бокалы, аксессуары для бани\сауны...

mags.com.ua• 16 марта 2015
мультиварку редмонд
mags.com.ua• 16 марта 2015
что-бы уха варил =)))
Пенек Возмездия• 16 марта 2015
если рыбак-лишний спиннинг никогда не будет:))
Поверьте, я вот мужу на 11 апреля очередной куплю:)
Лама_мама• 16 марта 2015
стриптиз
культУра• 16 марта 2015
Мой на 50 лет мечтал о кресле-качалке из ротанга - купила и кресло и плед, говорит, что отдыхает в нем после работы, а зимой у камина .... Короче доволен