А я с косою• 16 марта 2015
яке печиво буде корисним??
вівсяне- вже приїлось..
їм зараз Марію..як глянула склад- то я в шоці.
Це рахується дієтичне печиво з величезним вмістом хімії.. а хочеться щось більш-менш натуральне.
звичайно хоч натуральне-спечи сам, але це не про мене.
що порадите??
Крапипопка• 16 марта 2015
Почему испечь не про Вас?Всё будет ок!Попробуйте сначала просто с подсушенного бисквита.А то что в магазинах всё....
ptichka_korolyok• 16 марта 2015
я беру с семечками подсолнечника,кунжутом, изюмом и т.д Типа грильяжа получатеся. Его много не съешь. Но и назвать его диетическим тоже вряд-ли получится))
Ангелочек с рожками• 16 марта 2015
Мне самой нравиться печь. Часто имбирное печенье делаем. Ребёнок вырезает фигурки)
Не жена• 16 марта 2015
печенье вообще не полезно, полезно брокколи
P.S. Тот факт, что на весовом овсяном печенье нет состава, не делает его менее ’химическим’, чем ’Мария’. Посему пеките самостоятельно, а еще проще - не заморачивайтесь.
А я с косою
• 16 марта 2015
Ответ дляvika s 79
Вот, только вынула из духовки. Очень простой в приготовлении рецепт.
Не жена• 16 марта 2015
Ответ дляМурзилка
орехи изюм тесто - оч просто готовить
знали бы вы, чем и как этот виноград обрабатывают, прежде чем он станет изюмом
Мурзилка• 16 марта 2015
Ответ дляНе жена
я беру с айхерба не обработанный
а ещё у меня есть домашний чернослив для печенек
А я с косою
• 16 марта 2015
Ответ дляМурзилка
я беру с айхерба не обработанный
я тепер уявляю з розрахунком всіх витрат- ціна 1кг такого печива)))
Мурзилка• 16 марта 2015
Ответ дляА я с косою
полезное не может быть дешёвым
эконом вариант - это мука, яйца, сахара + сверху домашнее вареньше
тоже отлично и полезно
Мурзилка• 16 марта 2015
если делать с черносливом домашним - почему дорого?
я сушу сливы в сезон, когда она была по 7 грн
Мурзилка• 16 марта 2015
мне оч нравится из магазинного печеньки нордик, то это реально дорого, там вроде натуральное более-менее
Не жена• 16 марта 2015
Ответ дляМурзилка
я беру с айхерба не обработанный
айхерб - просто торговая площадка
продает кто хочет и что хочет
Мурзилка• 16 марта 2015
Ответ дляНе жена
айхерб - просто торговая площадка
продает кто хочет и что хочет
вам назвать название ТМ и состав?
Все_и_сразу• 17 марта 2015
Ответ дляМурзилка
а как сушите?
Мурзилка• 17 марта 2015
Ответ дляВсе_и_сразу
а как сушите?
в сушилке, можно и в уховке, но замучаетесь, т.к. сливы сохнут более 10 ч
Все_и_сразу• 18 марта 2015
Ответ дляМурзилка
ну в сушилке у меня сухофрукт получается а не чернослив
Мурзилка• 18 марта 2015
Ответ дляВсе_и_сразу
попробуйте вымочить в сиропе сладком предварительно
сухофрукт тоже хорошо, я их так ем, а для выпечки можно размочить немного