А я с косою• 16 марта 2015

яке печиво буде корисним??

вівсяне- вже приїлось..
їм зараз Марію..як глянула склад- то я в шоці.
Це рахується дієтичне печиво з величезним вмістом хімії.. а хочеться щось більш-менш натуральне.
звичайно хоч натуральне-спечи сам, але це не про мене.
що порадите??
Крапипопка• 16 марта 2015
Почему испечь не про Вас?Всё будет ок!Попробуйте сначала просто с подсушенного бисквита.А то что в магазинах всё....
ptichka_korolyok• 16 марта 2015
я беру с семечками подсолнечника,кунжутом, изюмом и т.д Типа грильяжа получатеся. Его много не съешь. Но и назвать его диетическим тоже вряд-ли получится))
Ангелочек с рожками• 16 марта 2015
Мне самой нравиться печь. Часто имбирное печенье делаем. Ребёнок вырезает фигурки)
Крапипопка• 16 марта 2015
http://www.povarenok.ru/recipes/dishes/bakery/~2/?...
Не жена• 16 марта 2015
печенье вообще не полезно, полезно брокколи

P.S. Тот факт, что на весовом овсяном печенье нет состава, не делает его менее ’химическим’, чем ’Мария’. Посему пеките самостоятельно, а еще проще - не заморачивайтесь.
vika s 79• 16 марта 2015
Вот, только вынула из духовки. Очень простой в приготовлении рецепт.
автор А я с косою • 16 марта 2015
Ответ дляvika s 79
Мурзилка• 16 марта 2015
орехи изюм тесто - оч просто готовить
Не жена• 16 марта 2015
Ответ дляМурзилка
орехи изюм тесто - оч просто готовить
знали бы вы, чем и как этот виноград обрабатывают, прежде чем он станет изюмом
Мурзилка• 16 марта 2015
Ответ дляНе жена
я беру с айхерба не обработанный
а ещё у меня есть домашний чернослив для печенек
автор А я с косою • 16 марта 2015
Ответ дляМурзилка
я беру с айхерба не обработанный
я тепер уявляю з розрахунком всіх витрат- ціна 1кг такого печива)))
Мурзилка• 16 марта 2015
Ответ дляА я с косою
полезное не может быть дешёвым
эконом вариант - это мука, яйца, сахара + сверху домашнее вареньше
тоже отлично и полезно
Мурзилка• 16 марта 2015
если делать с черносливом домашним - почему дорого?
я сушу сливы в сезон, когда она была по 7 грн
Мурзилка• 16 марта 2015
мне оч нравится из магазинного печеньки нордик, то это реально дорого, там вроде натуральное более-менее
Не жена• 16 марта 2015
Ответ дляМурзилка
я беру с айхерба не обработанный
айхерб - просто торговая площадка
продает кто хочет и что хочет
Мурзилка• 16 марта 2015
Ответ дляНе жена
айхерб - просто торговая площадка
продает кто хочет и что хочет
вам назвать название ТМ и состав?
Все_и_сразу• 17 марта 2015
Ответ дляМурзилка
а как сушите?
Мурзилка• 17 марта 2015
Ответ дляВсе_и_сразу
а как сушите?
в сушилке, можно и в уховке, но замучаетесь, т.к. сливы сохнут более 10 ч
Все_и_сразу• 18 марта 2015
Ответ дляМурзилка
ну в сушилке у меня сухофрукт получается а не чернослив
Мурзилка• 18 марта 2015
Ответ дляВсе_и_сразу
попробуйте вымочить в сиропе сладком предварительно
сухофрукт тоже хорошо, я их так ем, а для выпечки можно размочить немного